14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20干城站18:31
進站中臺中車站(臺灣大道)
17:28第一廣場
17:29彰化銀行(臺灣大道)
17:30第二市場(臺灣大道)
17:32中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)18:29
民權繼光街口18:27
臺中州廳18:26
美榮藥局18:24
第二市場(三民路)18:23
光復國小(三民路)18:21
17:34臺中公園(三民路)18:18
17:36國立臺中科技大學18:15
17:38中友百貨18:14
17:39一心市場18:12
17:41三民錦中街口18:10
17:42新民高中(三民路)18:09
17:43寶覺寺18:08
即將到站監理站18:06
17:28北屯國小(北屯路)18:05
17:31昌平北屯路口18:04
17:32下二分埔18:02
17:32頂二分埔18:02
17:35昌平文心路口17:59
17:35民俗公園(昌平路)17:59
17:37頭張(昌平路)17:58
17:38頂頭張(昌平路)17:57
17:39松竹國小17:56
17:39三分埔17:56
17:40光照寺17:53
17:41八二三紀念公園17:52
17:43南四張犁17:51
17:44仁美里(昌平路)17:50
17:45四民市場17:49
17:46四張犁(昌平路)
17:46四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)17:48
四民頂街(四平路)17:48
17:47七張犁17:46
17:48上七張犁17:45
17:50東寶社區(昌平路)17:43
17:52東員寶17:41
17:52西員寶17:40
17:54馬岡厝17:39
即將到站昌平雅潭路口17:35
即將到站三和國小17:34
17:28三和17:33
17:29頂三和17:32
17:29誼豐廠17:32
17:30花眉17:31
17:31頂花眉17:31
17:32社南17:30
17:33頂社南17:29
17:34社口國小17:28
17:36神岡高工即將到站
17:37福隆新村進站中
17:38福華公司18:38
17:39電信局18:38
17:39中山溝心路口18:37
17:41北庄18:36
17:43庄頭18:34
17:43神岡區公所18:34
17:44神岡18:32
17:45神岡農會18:30
17:46神圳國中18:30
17:47圳前里18:29
17:48圳前活動中心18:28
17:49三民路口18:27
17:50圳堵三民橋頭18:26
17:51頂車站18:25
17:52福德祠(和睦路)18:24
17:53新庄18:23
17:54新庄車庫18:23
17:54庄尾(和睦路)18:22
17:55和睦路807巷口18:22
17:56永進公司18:21
17:57頂舊庄18:20
17:57舊庄18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info