14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45干城站12:31
12:46臺中車站(臺灣大道)
12:46第一廣場
12:46彰化銀行(臺灣大道)
12:47第二市場(臺灣大道)
12:50中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)12:29
民權繼光街口12:27
臺中州廳12:26
美榮藥局12:24
第二市場(三民路)12:23
光復國小(三民路)12:22
12:52臺中公園(三民路)12:21
12:53國立臺中科技大學12:19
12:55中友百貨12:17
12:56一心市場12:17
12:56三民錦中街口12:14
12:57新民高中(三民路)12:14
12:58寶覺寺12:13
12:59監理站12:12
13:00北屯國小(北屯路)12:11
13:03昌平北屯路口12:08
13:04下二分埔12:07
13:05頂二分埔12:06
13:06昌平文心路口12:05
13:07民俗公園(昌平路)12:04
13:07頭張(昌平路)12:03
13:08頂頭張(昌平路)12:03
13:09松竹國小12:02
13:10三分埔12:01
13:11光照寺12:00
13:12八二三紀念公園11:59
13:14南四張犁11:57
13:15仁美里(昌平路)11:56
13:16四民市場11:55
13:16四張犁(昌平路)
13:17四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)11:55
四民頂街(四平路)11:54
進站中七張犁11:53
即將到站上七張犁11:52
3 分大富環中路口11:50
3 分大富路11:49
4 分大德一大富路口11:49
5 分東寶社區(大德一路)11:48
7 分東員寶11:46
7 分西員寶11:45
8 分馬岡厝11:44
10 分清泉醫院11:43
11 分馬岡厝加油站11:42
11 分惠明盲校11:41
12 分台電大雅服務所11:41
13 分國際花市11:40
13 分雅潭雅環路口11:39
14 分大雅國小11:39
16 分大雅11:36
16 分大雅分局11:35
19 分大明11:33
20 分大明國小(雅環路)11:32
21 分大雅區公所11:31
23 分雅環民生路口11:30
24 分雅洲新城11:29
25 分三叉路口11:28
26 分下員林11:27
27 分綠點公司11:26
28 分員林里二站11:25
29 分員林里11:24
30 分神林大林路口11:23
30 分庄前11:22
31 分集會所11:21
神岡11:20
33 分神岡區公所11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info