14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20神岡區公所10:38
11:20神岡
11:20集會所10:36
11:21庄前10:35
11:23神林大林路口10:34
11:23員林里10:34
11:24員林里二站10:33
11:25綠點公司10:32
11:27下員林10:31
11:27三叉路口10:30
11:28雅洲新城10:29
11:29雅環民生路口10:28
11:31大雅區公所10:26
11:32大明國小(雅環路)10:25
11:33大明10:24
11:35大雅分駐所10:22
11:35大雅10:21
11:38大雅國小10:19
11:38雅潭雅環路口10:18
11:39國際花市10:17
11:40台電大雅服務所10:17
11:40惠明盲校10:16
11:42馬岡厝加油站10:15
11:42清泉醫院10:14
11:44馬岡厝10:12
11:45西員寶10:11
11:46東員寶10:10
11:48東寶社區(大德一路)10:07
11:49大德一大富路口10:06
11:49大富路10:06
11:50大富環中路口10:05
11:53上七張犁10:03
11:54七張犁10:02
11:55四民頂街(四平路)
11:56四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)10:01
四張犁(昌平路)10:00
11:56四民市場10:00
11:57仁美里(昌平路)09:59
11:58南四張犁09:58
12:00八二三紀念公園09:57
12:01光照寺09:56
12:02三分埔09:54
12:03松竹國小09:54
12:04頂頭張(昌平路)09:53
12:04頭張(昌平路)09:52
12:05民俗公園(昌平路)09:51
12:06昌平文心路口09:50
12:07頂二分埔09:49
12:08下二分埔09:48
12:09昌平北屯路口09:47
12:11北屯國小(北屯路)09:45
12:12監理站09:44
12:13寶覺寺09:43
12:14新民高中(三民路)09:42
12:15三民錦中街口09:42
12:16一心市場09:41
12:17中友百貨09:39
12:18國立臺中科技大學09:38
12:21臺中公園(三民路)09:37
12:22光復國小(三民路)
進站中第二市場(三民路)
即將到站美榮藥局
3 分臺中州廳
3 分民權繼光街口
5 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)09:35
第二市場(臺灣大道)09:32
彰化銀行(臺灣大道)09:31
第一廣場09:31
臺中車站(臺灣大道)09:31
7 分干城站09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info