14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55神岡區公所07:36
07:55神岡
07:56集會所07:34
07:57庄前07:33
07:58神林大林路口07:32
07:59員林里07:32
08:00員林里二站07:31
08:00綠點公司07:30
08:02下員林07:29
08:02三叉路口07:28
08:03雅洲新城07:27
08:04雅環民生路口07:25
08:05大雅區公所07:24
08:07大明國小(雅環路)07:23
08:08大明07:22
08:10大雅分駐所07:20
08:11大雅07:19
08:13大雅國小07:17
08:13雅潭雅環路口07:16
08:15國際花市07:15
08:15台電大雅服務所07:15
08:16惠明盲校07:15
08:16馬岡厝加油站07:14
08:17清泉醫院07:13
08:19馬岡厝07:11
08:19西員寶07:10
08:20東員寶07:10
08:22東寶社區(大德一路)07:07
08:23大德一大富路口07:06
08:24大富路07:06
08:24大富環中路口07:05
08:28上七張犁07:03
08:29七張犁07:02
08:30四民頂街(四平路)
08:30四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)07:02
四張犁(昌平路)07:01
08:31四民市場07:01
08:32仁美里(昌平路)07:00
08:32南四張犁06:59
08:34八二三紀念公園06:58
08:35光照寺06:57
08:36三分埔06:55
08:37松竹國小06:55
08:38頂頭張(昌平路)06:54
08:39頭張(昌平路)06:53
08:40民俗公園(昌平路)06:52
08:41昌平文心路口06:51
08:42頂二分埔06:50
08:42下二分埔06:50
08:44昌平北屯路口06:49
08:46北屯國小(北屯路)06:46
08:46監理站06:45
08:48寶覺寺06:44
08:48新民高中(三民路)06:43
08:49三民錦中街口06:43
08:51一心市場06:42
08:52中友百貨06:41
08:53國立臺中科技大學06:40
08:55臺中公園(三民路)06:38
08:56光復國小(三民路)
08:57第二市場(三民路)
08:58美榮藥局
09:00臺中州廳
09:01民權繼光街口
09:03臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)06:36
第二市場(臺灣大道)06:34
彰化銀行(臺灣大道)06:33
第一廣場06:33
臺中車站(臺灣大道)06:32
09:05干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info