14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10神岡區公所16:45
16:10神岡
16:10集會所16:43
16:12庄前16:42
16:13神林大林路口16:41
16:14員林里16:40
16:15員林里二站16:39
16:15綠點公司16:39
16:17下員林16:37
16:18三叉路口16:36
16:20雅洲新城16:35
16:21雅環民生路口16:33
16:22大雅區公所16:31
16:24大明國小(雅環路)16:30
16:25大明16:29
16:27大雅分局16:27
16:28大雅16:26
16:32大雅國小16:23
16:32雅潭雅環路口16:23
16:33國際花市16:22
16:34台電大雅服務所16:22
16:34惠明盲校16:22
16:35馬岡厝加油站16:20
16:36清泉醫院16:20
16:39馬岡厝16:18
16:40西員寶16:17
16:41東員寶16:17
16:45東寶社區(大德一路)16:14
16:45大德一大富路口16:13
16:46大富路16:12
16:47大富環中路口16:12
16:51上七張犁16:10
16:52七張犁16:09
16:52四民頂街(四平路)
16:53四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)16:08
四張犁(昌平路)16:07
16:54四民市場16:07
16:55仁美里(昌平路)16:06
16:56南四張犁16:05
16:58八二三紀念公園16:02
16:58光照寺16:01
17:01三分埔16:00
17:02松竹國小15:59
17:02頂頭張(昌平路)15:58
17:03頭張(昌平路)15:57
17:04民俗公園(昌平路)15:57
17:05昌平文心路口15:56
17:06頂二分埔15:55
17:07下二分埔15:54
17:09昌平北屯路口15:53
17:12北屯國小(北屯路)15:50
17:14監理站15:49
17:15寶覺寺15:48
17:16新民高中(三民路)15:47
17:16三民錦中街口15:47
17:18一心市場15:46
17:19中友百貨15:44
17:21國立臺中科技大學15:43
17:23臺中公園(三民路)15:42
17:25光復國小(三民路)
17:26第二市場(三民路)
17:27美榮藥局
進站中臺中州廳
即將到站民權繼光街口
3 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)15:40
第二市場(臺灣大道)15:37
彰化銀行(臺灣大道)15:36
第一廣場15:36
臺中車站(臺灣大道)15:36
4 分干城站15:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info