14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15神岡區公所9 分
17:15神岡
17:15集會所7 分
17:16庄前6 分
17:18神林大林路口5 分
17:19員林里4 分
17:20員林里二站3 分
17:21綠點公司3 分
17:22下員林即將到站
17:24三叉路口進站中
17:26雅洲新城19:59
17:27雅環民生路口19:57
17:28大雅區公所19:56
17:30大明國小(雅環路)19:55
17:31大明19:54
17:33大雅分駐所19:52
17:34大雅19:51
17:36大雅國小19:49
17:37雅潭雅環路口19:48
17:38國際花市19:47
17:38台電大雅服務所19:47
17:39惠明盲校19:46
17:40馬岡厝加油站19:45
17:41清泉醫院19:44
17:44馬岡厝19:42
17:45西員寶19:41
17:46東員寶19:41
17:49東寶社區(大德一路)19:38
17:50大德一大富路口19:37
17:51大富路19:36
17:52大富環中路口19:36
3 分上七張犁19:34
4 分七張犁19:33
4 分四民頂街(四平路)
5 分四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)19:32
四張犁(昌平路)19:31
6 分四民市場19:31
6 分仁美里(昌平路)19:31
7 分南四張犁19:30
11 分八二三紀念公園19:28
12 分光照寺19:27
14 分三分埔19:26
14 分松竹國小19:25
15 分頂頭張(昌平路)19:24
16 分頭張(昌平路)19:23
17 分民俗公園(昌平路)19:22
19 分昌平文心路口19:21
20 分頂二分埔19:20
21 分下二分埔19:19
22 分昌平北屯路口19:18
25 分北屯國小(北屯路)19:16
26 分監理站19:15
28 分寶覺寺19:14
28 分新民高中(三民路)19:13
29 分三民錦中街口19:12
31 分一心市場19:12
31 分中友百貨19:10
33 分國立臺中科技大學19:09
35 分臺中公園(三民路)19:08
36 分光復國小(三民路)
37 分第二市場(三民路)
38 分美榮藥局
40 分臺中州廳
41 分民權繼光街口
43 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)19:06
第二市場(臺灣大道)19:03
彰化銀行(臺灣大道)19:02
第一廣場19:02
臺中車站(臺灣大道)19:01
45 分干城站19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info