14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30干城站09:08
06:31臺中車站(臺灣大道)
06:32第一廣場
06:32彰化銀行(臺灣大道)
06:33第二市場(臺灣大道)
06:35中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)09:05
民權繼光街口09:04
臺中州廳09:04
美榮藥局09:02
第二市場(三民路)09:01
光復國小(三民路)09:00
06:37臺中公園(三民路)09:00
06:39國立臺中科技大學08:57
06:40中友百貨08:57
06:40一心市場08:56
06:41三民錦中街口08:54
06:42新民高中(三民路)08:54
06:43寶覺寺08:53
06:44監理站08:52
06:45北屯國小(北屯路)08:49
06:47昌平北屯路口08:47
06:48下二分埔08:46
06:49頂二分埔08:45
06:50昌平文心路口08:44
06:51民俗公園(昌平路)08:43
06:52頭張(昌平路)08:42
06:53頂頭張(昌平路)08:41
06:54松竹國小08:40
06:54三分埔08:40
06:56光照寺08:39
06:57八二三紀念公園08:38
06:58南四張犁08:36
06:59仁美里(昌平路)08:36
07:00四民市場08:35
07:00四張犁(昌平路)
07:01四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)08:34
四民頂街(四平路)08:33
07:02七張犁08:33
07:03上七張犁08:32
07:06大富環中路口08:27
07:07大富路08:27
07:07大德一大富路口08:26
07:08東寶社區(大德一路)08:25
07:11東員寶08:23
07:11西員寶08:22
07:13馬岡厝08:22
07:16清泉醫院08:20
07:17馬岡厝加油站08:19
07:19惠明盲校08:18
07:19台電大雅服務所08:18
07:20國際花市08:17
07:20雅潭雅環路口08:16
07:21大雅國小08:16
07:23大雅08:14
07:24大雅分駐所08:13
07:26大明08:11
07:27大明國小(雅環路)08:09
07:29大雅區公所08:08
07:30雅環民生路口08:06
07:31雅洲新城08:05
07:32三叉路口08:04
07:33下員林08:04
07:35綠點公司08:02
07:35員林里二站08:02
07:36員林里08:01
07:37神林大林路口07:59
07:39庄前07:58
07:40集會所07:56
神岡07:55
07:42神岡區公所07:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info