14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30神岡區公所20:06
19:30神岡
19:31集會所20:04
19:32庄前20:03
19:33神林大林路口20:02
19:34員林里20:01
19:35員林里二站20:00
19:35綠點公司20:00
19:37下員林19:59
19:37三叉路口19:58
19:38雅洲新城19:57
19:39雅環民生路口19:55
19:40大雅區公所19:54
19:41大明國小(雅環路)19:53
19:42大明19:52
19:44大雅分局19:49
19:45大雅19:49
19:48大雅國小19:47
19:48雅潭雅環路口19:46
19:49國際花市19:45
19:50台電大雅服務所19:45
19:51惠明盲校19:45
19:51馬岡厝加油站19:43
19:52清泉醫院19:43
19:53馬岡厝19:41
19:54西員寶19:40
19:55東員寶19:40
19:57東寶社區(大德一路)19:37
19:58大德一大富路口19:37
19:58大富路19:36
19:59大富環中路口19:36
20:01上七張犁19:33
20:02七張犁19:33
20:03四民頂街(四平路)
20:04四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)19:32
四張犁(昌平路)19:31
20:05四民市場19:31
20:05仁美里(昌平路)19:30
20:06南四張犁19:29
20:08八二三紀念公園19:27
20:08光照寺19:27
20:10三分埔19:26
20:10松竹國小19:25
20:11頂頭張(昌平路)19:24
20:12頭張(昌平路)19:23
20:13民俗公園(昌平路)19:23
進站中昌平文心路口19:22
即將到站頂二分埔19:21
即將到站下二分埔19:20
3 分昌平北屯路口19:19
4 分北屯國小(北屯路)19:17
6 分監理站19:15
7 分寶覺寺19:14
8 分新民高中(三民路)19:13
8 分三民錦中街口19:13
10 分一心市場19:12
11 分中友百貨19:11
12 分國立臺中科技大學19:10
14 分臺中公園(三民路)19:08
16 分光復國小(三民路)
16 分第二市場(三民路)
17 分美榮藥局
19 分臺中州廳
20 分民權繼光街口
22 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)19:06
第二市場(臺灣大道)19:03
彰化銀行(臺灣大道)19:02
第一廣場19:02
臺中車站(臺灣大道)19:01
24 分干城站19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info