14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35干城站66 分
15:36臺中車站(臺灣大道)
15:36第一廣場
15:36彰化銀行(臺灣大道)
15:37第二市場(臺灣大道)
15:40中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)64 分
民權繼光街口62 分
臺中州廳61 分
美榮藥局59 分
第二市場(三民路)58 分
光復國小(三民路)57 分
15:42臺中公園(三民路)56 分
15:43國立臺中科技大學54 分
15:44中友百貨53 分
15:46一心市場52 分
15:47三民錦中街口51 分
15:47新民高中(三民路)50 分
15:48寶覺寺50 分
15:49監理站48 分
15:50北屯國小(北屯路)47 分
15:53昌平北屯路口45 分
15:54下二分埔44 分
15:55頂二分埔43 分
15:56昌平文心路口42 分
15:57民俗公園(昌平路)41 分
15:57頭張(昌平路)40 分
15:58頂頭張(昌平路)39 分
15:59松竹國小39 分
16:00三分埔38 分
16:01光照寺37 分
16:02八二三紀念公園36 分
16:05南四張犁34 分
16:06仁美里(昌平路)33 分
16:07四民市場33 分
16:07四張犁(昌平路)
16:08四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)32 分
四民頂街(四平路)31 分
16:09七張犁31 分
16:10上七張犁30 分
16:12大富環中路口27 分
16:12大富路27 分
16:13大德一大富路口26 分
16:14東寶社區(大德一路)25 分
16:17東員寶24 分
16:17西員寶23 分
16:18馬岡厝22 分
16:20清泉醫院20 分
16:20馬岡厝加油站19 分
16:22惠明盲校18 分
16:22台電大雅服務所18 分
16:22國際花市17 分
16:23雅潭雅環路口17 分
16:23大雅國小16 分
16:26大雅14 分
16:27大雅分局13 分
16:29大明11 分
16:30大明國小(雅環路)10 分
16:31大雅區公所8 分
16:33雅環民生路口7 分
16:35雅洲新城6 分
16:36三叉路口5 分
16:37下員林5 分
16:39綠點公司4 分
16:39員林里二站3 分
16:40員林里3 分
16:41神林大林路口即將到站
16:42庄前即將到站
16:43集會所16:10
神岡16:10
16:45神岡區公所16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info