14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55神岡區公所07:42
07:55神岡
07:56集會所07:40
07:57庄前07:39
07:58神林大林路口07:38
07:59員林里07:37
08:00員林里二站07:36
08:01綠點公司07:36
08:02下員林07:34
08:03三叉路口07:34
08:04雅洲新城07:32
08:05雅環民生路口07:31
08:06大雅區公所07:30
08:07大明國小(雅環路)07:29
08:08大明07:28
08:10大雅分局07:25
08:11大雅07:24
08:14大雅國小07:22
08:14雅潭雅環路口07:21
08:15國際花市07:20
08:16台電大雅服務所07:20
08:16惠明盲校07:19
08:18馬岡厝加油站07:18
08:18清泉醫院07:17
08:20馬岡厝07:14
08:21西員寶07:12
08:22東員寶07:12
08:24東寶社區(大德一路)07:09
08:25大德一大富路口07:08
08:26大富路07:07
08:26大富環中路口07:07
08:29上七張犁07:03
08:30七張犁07:02
08:31四民頂街(四平路)
08:32四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)07:02
四張犁(昌平路)07:01
08:33四民市場07:00
08:33仁美里(昌平路)07:00
08:34南四張犁06:59
08:36八二三紀念公園06:57
08:36光照寺06:56
08:38三分埔06:55
08:38松竹國小06:54
08:39頂頭張(昌平路)06:53
08:41頭張(昌平路)06:53
08:42民俗公園(昌平路)06:52
08:43昌平文心路口06:51
08:44頂二分埔06:49
08:44下二分埔06:49
08:46昌平北屯路口06:48
08:47北屯國小(北屯路)06:45
08:49監理站06:44
08:50寶覺寺06:43
08:51新民高中(三民路)06:42
08:52三民錦中街口06:41
08:54一心市場06:41
08:55中友百貨06:39
08:56國立臺中科技大學06:38
08:59臺中公園(三民路)06:37
09:00光復國小(三民路)
09:00第二市場(三民路)
09:02美榮藥局
09:03臺中州廳
09:04民權繼光街口
09:06臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)06:35
第二市場(臺灣大道)06:32
彰化銀行(臺灣大道)06:31
第一廣場06:31
臺中車站(臺灣大道)06:31
09:08干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info