14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30干城站09:06
06:31臺中車站(臺灣大道)
06:31第一廣場
06:31彰化銀行(臺灣大道)
06:32第二市場(臺灣大道)
06:35中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)09:03
民權繼光街口09:02
臺中州廳09:01
美榮藥局08:59
第二市場(三民路)08:58
光復國小(三民路)08:57
06:37臺中公園(三民路)08:55
06:38國立臺中科技大學08:53
06:40中友百貨08:52
06:41一心市場08:51
06:41三民錦中街口08:48
06:42新民高中(三民路)08:48
06:43寶覺寺08:47
06:44監理站08:46
06:45北屯國小(北屯路)08:45
06:48昌平北屯路口08:42
06:49下二分埔08:41
06:50頂二分埔08:40
06:51昌平文心路口08:39
06:52民俗公園(昌平路)08:38
06:52頭張(昌平路)08:37
06:53頂頭張(昌平路)08:36
06:54松竹國小08:36
06:55三分埔08:35
06:56光照寺08:34
06:57八二三紀念公園08:33
06:59南四張犁08:31
07:00仁美里(昌平路)08:30
07:01四民市場08:30
07:01四張犁(昌平路)
07:02四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)08:29
四民頂街(四平路)08:28
07:02七張犁08:27
07:03上七張犁08:27
07:06大富環中路口08:24
07:06大富路08:24
07:06大德一大富路口08:23
07:07東寶社區(大德一路)08:22
07:09東員寶08:21
07:10西員寶08:20
07:11馬岡厝08:19
07:12清泉醫院08:17
07:13馬岡厝加油站08:16
07:14惠明盲校08:15
07:15台電大雅服務所08:15
07:15國際花市08:14
07:16雅潭雅環路口08:13
07:16大雅國小08:13
07:18大雅08:11
07:19大雅分局08:10
07:22大明08:08
07:23大明國小(雅環路)08:06
07:24大雅區公所08:05
07:25雅環民生路口08:04
07:27雅洲新城08:03
07:28三叉路口08:03
07:29下員林08:02
07:30綠點公司08:01
07:31員林里二站08:00
07:32員林里07:59
07:32神林大林路口07:58
07:33庄前07:57
07:34集會所07:56
神岡07:55
07:36神岡區公所07:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info