14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10神岡區公所13:52
進站中神岡
即將到站集會所13:50
即將到站庄前13:49
11:27神林大林路口13:48
11:27員林里13:48
11:28員林里二站13:46
11:29綠點公司13:46
11:30下員林13:44
11:30三叉路口13:44
11:31雅洲新城13:42
11:32雅環民生路口13:41
11:33大雅區公所13:40
11:34大明國小(雅環路)13:39
11:36大明13:38
11:37大雅分局13:35
11:38大雅13:35
11:41大雅國小13:33
11:41雅潭雅環路口13:32
11:42國際花市13:31
11:43台電大雅服務所13:31
11:43惠明盲校13:30
11:44馬岡厝加油站13:29
11:45清泉醫院13:28
11:47馬岡厝13:27
11:48西員寶13:26
11:48東員寶13:26
11:50東寶社區(大德一路)13:23
11:51大德一大富路口13:22
11:51大富路13:22
11:52大富環中路口13:21
11:54上七張犁13:19
11:55七張犁13:18
11:56四民頂街(四平路)
11:57四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)13:17
四張犁(昌平路)13:16
11:57四民市場13:16
11:58仁美里(昌平路)13:15
11:59南四張犁13:14
12:01八二三紀念公園13:12
12:01光照寺13:11
12:03三分埔13:10
12:03松竹國小13:10
12:04頂頭張(昌平路)13:09
12:05頭張(昌平路)13:08
12:06民俗公園(昌平路)13:07
12:07昌平文心路口13:06
12:07頂二分埔13:05
12:08下二分埔13:04
12:09昌平北屯路口13:03
12:11北屯國小(北屯路)13:01
12:13監理站12:59
12:14寶覺寺12:58
12:14新民高中(三民路)12:57
12:15三民錦中街口12:57
12:17一心市場12:56
12:18中友百貨12:55
12:19國立臺中科技大學12:54
12:21臺中公園(三民路)12:52
12:22光復國小(三民路)
12:22第二市場(三民路)
12:24美榮藥局
12:26臺中州廳
12:26民權繼光街口
12:28臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)12:50
第二市場(臺灣大道)12:47
彰化銀行(臺灣大道)12:46
第一廣場12:46
臺中車站(臺灣大道)12:46
12:30干城站12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info