14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55神岡區公所10:37
07:55神岡
07:56集會所10:35
07:57庄前10:34
07:59神林大林路口10:33
08:00員林里10:32
08:01員林里二站10:31
08:02綠點公司10:31
08:03下員林10:29
08:04三叉路口10:29
08:05雅洲新城10:27
08:06雅環民生路口10:26
08:07大雅區公所10:25
08:09大明國小(雅環路)10:24
08:10大明10:23
08:12大雅分駐所10:20
08:13大雅10:20
08:16大雅國小10:18
08:16雅潭雅環路口10:17
08:17國際花市10:16
08:18台電大雅服務所10:16
08:18惠明盲校10:15
08:20馬岡厝加油站10:14
08:20清泉醫院10:13
08:22馬岡厝10:12
08:23西員寶10:11
08:24東員寶10:10
08:26東寶社區(大德一路)10:08
08:27大德一大富路口10:07
08:27大富路10:06
08:28大富環中路口10:06
08:32上七張犁10:04
08:33七張犁10:03
08:34四民頂街(四平路)
08:35四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)10:02
四張犁(昌平路)10:01
08:35四民市場10:01
08:36仁美里(昌平路)10:01
08:37南四張犁10:00
08:39八二三紀念公園09:58
08:39光照寺09:57
08:41三分埔09:55
08:41松竹國小09:55
08:43頂頭張(昌平路)09:54
08:44頭張(昌平路)09:53
08:45民俗公園(昌平路)09:53
08:46昌平文心路口09:51
08:47頂二分埔09:50
08:48下二分埔09:50
08:49昌平北屯路口09:48
08:51北屯國小(北屯路)09:46
08:53監理站09:45
08:54寶覺寺09:44
08:55新民高中(三民路)09:43
08:55三民錦中街口09:42
08:57一心市場09:41
08:58中友百貨09:40
08:59國立臺中科技大學09:39
09:01臺中公園(三民路)09:38
09:02光復國小(三民路)
09:02第二市場(三民路)
09:03美榮藥局
09:05臺中州廳
09:06民權繼光街口
09:08臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)09:35
第二市場(臺灣大道)09:33
彰化銀行(臺灣大道)09:32
第一廣場09:32
臺中車站(臺灣大道)09:31
09:10干城站09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info