14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離干城站20:39
末班駛離臺中車站(臺灣大道)
末班駛離第一廣場
末班駛離彰化銀行(臺灣大道)
末班駛離第二市場(臺灣大道)
末班駛離中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)20:37
民權繼光街口20:35
臺中州廳20:34
美榮藥局20:33
第二市場(三民路)20:31
光復國小(三民路)20:31
末班駛離臺中公園(三民路)20:30
末班駛離國立臺中科技大學20:27
末班駛離中友百貨20:27
末班駛離一心市場20:26
末班駛離三民錦中街口20:24
末班駛離新民高中(三民路)20:23
末班駛離寶覺寺20:23
末班駛離監理站20:21
末班駛離北屯國小(北屯路)20:20
末班駛離昌平北屯路口20:18
末班駛離下二分埔20:17
末班駛離頂二分埔20:16
末班駛離昌平文心路口20:15
末班駛離民俗公園(昌平路)20:15
末班駛離頭張(昌平路)20:14
末班駛離頂頭張(昌平路)20:13
末班駛離松竹國小20:12
末班駛離三分埔20:12
末班駛離光照寺20:10
末班駛離八二三紀念公園20:10
末班駛離南四張犁20:07
末班駛離仁美里(昌平路)20:07
末班駛離四民市場20:06
末班駛離四張犁(昌平路)
末班駛離四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)20:05
四民頂街(四平路)20:04
末班駛離七張犁20:04
末班駛離上七張犁20:03
進站中大富環中路口20:00
即將到站大富路19:59
即將到站大德一大富路口19:58
即將到站東寶社區(大德一路)19:58
19:45東員寶19:56
19:45西員寶19:55
19:46馬岡厝19:54
19:48清泉醫院19:52
19:49馬岡厝加油站19:52
19:50惠明盲校19:51
19:50台電大雅服務所19:51
19:51國際花市19:50
19:51雅潭雅環路口19:49
19:52大雅國小19:49
19:54大雅19:46
19:55大雅分駐所19:45
19:57大明即將到站
19:58大明國小(雅環路)即將到站
19:59大雅區公所末班駛離
20:01雅環民生路口末班駛離
20:02雅洲新城末班駛離
20:03三叉路口末班駛離
20:04下員林末班駛離
20:05綠點公司末班駛離
20:06員林里二站末班駛離
20:07員林里末班駛離
20:08神林大林路口末班駛離
20:08庄前末班駛離
20:09集會所末班駛離
神岡末班駛離
20:11神岡區公所末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info