14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35干城站15:15
15:36臺中車站(臺灣大道)
15:37第一廣場
15:37彰化銀行(臺灣大道)
15:38第二市場(臺灣大道)
15:40中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)15:12
民權繼光街口15:11
臺中州廳15:11
美榮藥局15:09
第二市場(三民路)15:08
光復國小(三民路)15:07
15:42臺中公園(三民路)15:07
15:44國立臺中科技大學15:05
15:45中友百貨15:04
15:46一心市場15:03
15:47三民錦中街口15:02
15:47新民高中(三民路)即將到站
15:48寶覺寺即將到站
15:49監理站進站中
15:50北屯國小(北屯路)17:14
15:52昌平北屯路口17:12
15:54下二分埔17:10
15:54頂二分埔17:09
15:55昌平文心路口17:08
15:56民俗公園(昌平路)17:07
15:57頭張(昌平路)17:06
15:58頂頭張(昌平路)17:04
15:59松竹國小17:04
16:00三分埔17:03
16:01光照寺17:01
16:02八二三紀念公園17:00
16:04南四張犁16:58
16:05仁美里(昌平路)16:57
16:06四民市場16:56
16:06四張犁(昌平路)
16:06四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)16:56
四民頂街(四平路)16:54
16:07七張犁16:54
16:08上七張犁16:53
16:11大富環中路口16:49
16:11大富路16:49
16:11大德一大富路口16:48
16:12東寶社區(大德一路)16:47
16:15東員寶16:44
16:15西員寶16:43
16:16馬岡厝16:42
16:19清泉醫院16:39
16:20馬岡厝加油站16:39
16:21惠明盲校16:38
16:21台電大雅服務所16:37
16:22國際花市16:37
16:22雅潭雅環路口16:36
16:23大雅國小16:35
16:26大雅16:33
16:26大雅分駐所16:31
16:29大明16:30
16:30大明國小(雅環路)16:29
16:31大雅區公所16:28
16:34雅環民生路口16:25
16:35雅洲新城16:23
16:37三叉路口16:21
16:37下員林16:19
16:39綠點公司16:17
16:39員林里二站16:16
16:41員林里16:15
16:42神林大林路口16:14
16:43庄前16:12
16:44集會所16:11
神岡16:10
16:45神岡區公所16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info