14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30神岡區公所20:08
19:30神岡
19:30集會所20:06
19:31庄前20:05
19:32神林大林路口20:04
19:33員林里20:04
19:34員林里二站20:02
19:35綠點公司20:02
19:36下員林20:00
19:37三叉路口20:00
19:37雅洲新城19:59
19:38雅環民生路口19:57
19:40大雅區公所19:56
19:41大明國小(雅環路)19:55
19:42大明19:54
19:44大雅分局19:51
19:45大雅19:51
19:47大雅國小19:49
19:47雅潭雅環路口19:48
19:48國際花市19:47
19:49台電大雅服務所19:47
19:49惠明盲校19:46
19:51馬岡厝加油站19:45
19:51清泉醫院19:45
19:53馬岡厝19:43
19:54西員寶19:42
19:55東員寶19:42
19:56東寶社區(大德一路)19:39
19:57大德一大富路口19:38
19:58大富路19:38
19:58大富環中路口19:37
20:00上七張犁19:35
20:01七張犁19:34
進站中四民頂街(四平路)
即將到站四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)19:33
四張犁(昌平路)19:32
即將到站四民市場19:32
18:14仁美里(昌平路)19:31
18:14南四張犁19:30
18:16八二三紀念公園19:28
18:17光照寺19:27
18:19三分埔19:26
18:20松竹國小19:26
18:20頂頭張(昌平路)19:25
18:21頭張(昌平路)19:24
18:22民俗公園(昌平路)19:23
18:23昌平文心路口19:22
18:24頂二分埔19:21
18:25下二分埔19:20
18:27昌平北屯路口19:19
18:30北屯國小(北屯路)19:17
18:32監理站19:15
18:33寶覺寺19:14
18:34新民高中(三民路)19:13
18:35三民錦中街口19:13
18:37一心市場19:12
18:38中友百貨19:11
18:39國立臺中科技大學19:10
18:41臺中公園(三民路)19:08
18:43光復國小(三民路)
18:43第二市場(三民路)
18:45美榮藥局
18:47臺中州廳
18:48民權繼光街口
18:50臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)19:06
第二市場(臺灣大道)19:03
彰化銀行(臺灣大道)19:02
第一廣場19:02
臺中車站(臺灣大道)19:01
18:52干城站19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info