14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00干城站17:22
19:01臺中車站(臺灣大道)
19:02第一廣場
19:02彰化銀行(臺灣大道)
19:03第二市場(臺灣大道)
19:06中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)17:20
民權繼光街口17:18
臺中州廳17:17
美榮藥局17:16
第二市場(三民路)17:16
光復國小(三民路)即將到站
19:08臺中公園(三民路)進站中
19:10國立臺中科技大學18:12
19:11中友百貨18:11
19:12一心市場18:10
19:13三民錦中街口18:08
19:13新民高中(三民路)18:07
19:14寶覺寺18:07
19:15監理站18:05
19:17北屯國小(北屯路)18:04
19:19昌平北屯路口18:02
19:20下二分埔18:01
19:21頂二分埔18:00
19:22昌平文心路口17:59
19:23民俗公園(昌平路)17:58
19:23頭張(昌平路)17:57
19:24頂頭張(昌平路)17:56
19:25松竹國小17:55
19:26三分埔17:55
19:27光照寺17:53
19:27八二三紀念公園17:53
19:29南四張犁17:51
19:30仁美里(昌平路)17:50
19:31四民市場17:50
19:31四張犁(昌平路)
19:32四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)17:49
四民頂街(四平路)17:48
19:33七張犁17:47
19:33上七張犁17:46
19:36大富環中路口17:44
19:36大富路17:43
19:37大德一大富路口17:43
19:37東寶社區(大德一路)17:42
19:40東員寶17:40
19:40西員寶17:39
19:41馬岡厝17:38
19:43清泉醫院17:37
19:43馬岡厝加油站17:36
19:45惠明盲校17:36
19:45台電大雅服務所17:35
19:45國際花市17:34
19:46雅潭雅環路口17:33
19:47大雅國小17:33
19:49大雅17:30
19:49大雅分局17:29
19:52大明17:27
19:53大明國小(雅環路)17:26
19:54大雅區公所17:25
19:55雅環民生路口17:24
19:57雅洲新城17:23
19:58三叉路口17:22
19:59下員林17:22
20:00綠點公司17:20
20:00員林里二站17:20
20:01員林里17:19
20:02神林大林路口17:18
20:03庄前17:17
20:04集會所17:16
神岡17:15
20:06神岡區公所17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info