14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離神岡區公所20:11
末班駛離神岡
末班駛離集會所20:09
末班駛離庄前20:08
末班駛離神林大林路口20:07
末班駛離員林里20:06
末班駛離員林里二站20:05
末班駛離綠點公司20:05
末班駛離下員林20:03
末班駛離三叉路口20:03
末班駛離雅洲新城20:01
末班駛離雅環民生路口20:00
末班駛離大雅區公所19:59
末班駛離大明國小(雅環路)19:58
末班駛離大明19:57
末班駛離大雅分局19:55
末班駛離大雅即將到站
末班駛離大雅國小末班駛離
末班駛離雅潭雅環路口末班駛離
即將到站國際花市末班駛離
即將到站台電大雅服務所末班駛離
即將到站惠明盲校末班駛離
19:55馬岡厝加油站末班駛離
19:55清泉醫院末班駛離
19:57馬岡厝末班駛離
19:58西員寶末班駛離
19:58東員寶末班駛離
20:00東寶社區(大德一路)末班駛離
20:01大德一大富路口末班駛離
20:01大富路末班駛離
20:02大富環中路口末班駛離
20:04上七張犁末班駛離
20:05七張犁末班駛離
20:06四民頂街(四平路)
20:07四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)末班駛離
四張犁(昌平路)末班駛離
20:07四民市場末班駛離
20:08仁美里(昌平路)末班駛離
20:09南四張犁末班駛離
20:11八二三紀念公園末班駛離
20:11光照寺末班駛離
20:13三分埔末班駛離
20:13松竹國小末班駛離
20:14頂頭張(昌平路)末班駛離
20:15頭張(昌平路)末班駛離
20:16民俗公園(昌平路)末班駛離
20:17昌平文心路口末班駛離
20:17頂二分埔末班駛離
20:18下二分埔末班駛離
20:19昌平北屯路口末班駛離
20:21北屯國小(北屯路)末班駛離
20:23監理站末班駛離
20:24寶覺寺末班駛離
20:24新民高中(三民路)末班駛離
20:25三民錦中街口末班駛離
20:27一心市場末班駛離
20:28中友百貨末班駛離
20:29國立臺中科技大學末班駛離
20:31臺中公園(三民路)末班駛離
20:32光復國小(三民路)
20:32第二市場(三民路)
20:34美榮藥局
20:36臺中州廳
20:36民權繼光街口
20:38臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
臺中車站(臺灣大道)末班駛離
20:40干城站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info