14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30干城站07:12
12:31臺中車站(臺灣大道)
12:31第一廣場
12:31彰化銀行(臺灣大道)
12:32第二市場(臺灣大道)
12:35中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)07:10
民權繼光街口07:08
臺中州廳07:07
美榮藥局07:04
第二市場(三民路)07:03
光復國小(三民路)07:02
12:36臺中公園(三民路)07:02
12:38國立臺中科技大學06:59
12:39中友百貨06:59
12:40一心市場06:58
12:41三民錦中街口06:56
12:41新民高中(三民路)06:55
12:42寶覺寺06:55
12:43監理站06:54
12:45北屯國小(北屯路)06:53
12:47昌平北屯路口06:51
12:48下二分埔06:50
12:48頂二分埔06:49
12:50昌平文心路口06:48
12:51民俗公園(昌平路)06:47
12:51頭張(昌平路)06:46
12:52頂頭張(昌平路)06:46
12:53松竹國小06:45
12:54三分埔06:44
12:56光照寺06:43
12:57八二三紀念公園06:43
12:58南四張犁06:41
12:59仁美里(昌平路)06:40
13:00四民市場06:40
13:01四張犁(昌平路)
13:01四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)06:39
四民頂街(四平路)06:38
13:02七張犁06:38
13:03上七張犁06:37
13:06大富環中路口06:34
13:06大富路06:33
13:06大德一大富路口06:32
13:07東寶社區(大德一路)06:32
13:10東員寶06:30
13:10西員寶06:29
13:11馬岡厝06:28
13:13清泉醫院06:26
13:14馬岡厝加油站06:26
13:15惠明盲校06:25
13:15台電大雅服務所06:24
13:16國際花市06:23
13:16雅潭雅環路口06:22
13:17大雅國小06:22
13:19大雅06:19
13:19大雅分局06:18
13:22大明06:16
13:22大明國小(雅環路)06:15
13:24大雅區公所06:14
13:25雅環民生路口06:13
13:26雅洲新城06:11
13:28三叉路口06:11
13:28下員林06:10
13:29綠點公司06:09
13:30員林里二站06:08
13:31員林里06:07
13:32神林大林路口06:06
13:33庄前06:04
13:34集會所06:03
神岡06:02
13:35神岡區公所06:01
13:36神岡
13:37神岡農會
庄頭06:00
神岡圖書館05:59
13:38神圳國中05:58
13:40大圳福庄街口05:56
13:40庄後里(大圳路)05:55
13:41大圳中車路口05:55
13:41大圳厚生路口05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info