14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55大圳厚生路口13:41
05:55大圳中車路口13:40
05:56庄後里(大圳路)13:40
05:56大圳福庄街口13:40
05:58神圳國中13:37
05:59神岡圖書館
06:00庄頭
神岡農會13:36
神岡13:35
06:02神岡區公所13:35
06:03神岡
06:04集會所13:33
06:06庄前13:32
06:07神林大林路口13:31
06:08員林里13:31
06:08員林里二站13:30
06:09綠點公司13:29
06:10下員林13:28
06:11三叉路口13:28
06:11雅洲新城13:26
06:13雅環民生路口13:25
06:14大雅區公所13:24
06:15大明國小(雅環路)13:23
06:16大明13:22
06:18大雅分駐所13:20
06:19大雅13:19
06:21大雅國小13:17
06:21雅潭雅環路口13:16
06:22國際花市13:16
06:23台電大雅服務所13:16
06:23惠明盲校13:16
06:24馬岡厝加油站13:15
06:25清泉醫院13:14
06:26馬岡厝13:12
06:27西員寶13:11
06:28東員寶13:10
06:29東寶社區(大德一路)13:08
06:30大德一大富路口13:07
06:31大富路13:07
06:31大富環中路口13:06
06:35上七張犁13:04
06:36七張犁13:04
06:36四民頂街(四平路)
06:37四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)13:02
四張犁(昌平路)13:02
06:38四民市場13:01
06:38仁美里(昌平路)13:01
06:39南四張犁13:00
06:40八二三紀念公園12:58
06:41光照寺12:57
06:42三分埔12:56
06:42松竹國小12:55
06:43頂頭張(昌平路)12:54
06:44頭張(昌平路)12:53
06:45民俗公園(昌平路)12:52
06:45昌平文心路口12:51
06:46頂二分埔12:50
06:47下二分埔12:49
06:49昌平北屯路口12:48
06:51北屯國小(北屯路)12:46
06:51監理站12:45
06:53寶覺寺12:44
06:53新民高中(三民路)12:43
06:53三民錦中街口12:42
06:55一心市場12:41
06:56中友百貨12:40
06:57國立臺中科技大學12:39
06:58臺中公園(三民路)12:37
06:59光復國小(三民路)
07:00第二市場(三民路)
07:02美榮藥局
07:05臺中州廳
07:05民權繼光街口
07:08臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)12:36
第二市場(臺灣大道)12:33
彰化銀行(臺灣大道)12:32
第一廣場12:32
臺中車站(臺灣大道)12:31
07:11干城站12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info