14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30干城站29 分
12:31臺中車站(臺灣大道)
12:31第一廣場
12:31彰化銀行(臺灣大道)
12:32第二市場(臺灣大道)
12:35中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)27 分
民權繼光街口25 分
臺中州廳24 分
美榮藥局22 分
第二市場(三民路)21 分
光復國小(三民路)20 分
12:37臺中公園(三民路)20 分
12:38國立臺中科技大學18 分
12:39中友百貨17 分
12:40一心市場16 分
12:41三民錦中街口14 分
12:41新民高中(三民路)12 分
12:42寶覺寺11 分
12:43監理站10 分
12:44北屯國小(北屯路)9 分
12:47昌平北屯路口7 分
12:48下二分埔6 分
12:49頂二分埔5 分
12:50昌平文心路口4 分
12:51民俗公園(昌平路)3 分
12:51頭張(昌平路)3 分
12:52頂頭張(昌平路)即將到站
12:53松竹國小即將到站
12:54三分埔即將到站
12:56光照寺11:43
12:57八二三紀念公園11:43
12:59南四張犁11:41
13:00仁美里(昌平路)11:40
13:01四民市場11:40
13:01四張犁(昌平路)
13:02四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)11:39
四民頂街(四平路)11:38
13:03七張犁11:37
13:03上七張犁11:36
13:06大富環中路口11:33
13:06大富路11:33
13:07大德一大富路口11:32
13:08東寶社區(大德一路)11:31
13:10東員寶11:29
13:11西員寶11:28
13:12馬岡厝11:27
13:13清泉醫院11:25
13:14馬岡厝加油站11:25
13:15惠明盲校11:24
13:16台電大雅服務所11:24
13:16國際花市11:23
13:17雅潭雅環路口11:22
13:17大雅國小11:22
13:19大雅11:19
13:20大雅分局11:18
13:22大明11:16
13:23大明國小(雅環路)11:15
13:24大雅區公所11:14
13:26雅環民生路口11:13
13:27雅洲新城11:11
13:29三叉路口11:11
13:29下員林11:10
13:31綠點公司11:09
13:31員林里二站11:08
13:32員林里11:07
13:33神林大林路口11:06
13:34庄前11:05
13:35集會所11:04
神岡11:03
13:37神岡區公所11:01
13:37神岡
13:38神岡農會
庄頭11:00
神岡圖書館10:59
13:39神圳國中10:58
13:42大圳福庄街口10:56
13:42庄後里(大圳路)10:55
13:42大圳中車路口10:55
13:43大圳厚生路口10:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info