14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30干城站07:08
12:31臺中車站(臺灣大道)
12:31第一廣場
12:32彰化銀行(臺灣大道)
12:32第二市場(臺灣大道)
12:36中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)07:06
民權繼光街口07:05
臺中州廳07:04
美榮藥局07:02
第二市場(三民路)07:00
光復國小(三民路)07:00
12:37臺中公園(三民路)06:59
12:39國立臺中科技大學06:57
12:40中友百貨06:56
12:41一心市場06:55
12:43三民錦中街口06:53
12:43新民高中(三民路)06:53
12:44寶覺寺06:53
12:45監理站06:51
12:47北屯國小(北屯路)06:50
12:49昌平北屯路口06:48
12:50下二分埔06:47
12:51頂二分埔06:46
12:53昌平文心路口06:46
12:54民俗公園(昌平路)06:45
12:54頭張(昌平路)06:44
12:55頂頭張(昌平路)06:43
12:57松竹國小06:43
12:57三分埔06:42
12:59光照寺06:41
13:00八二三紀念公園06:40
13:01南四張犁06:38
13:03仁美里(昌平路)06:38
13:03四民市場06:37
13:03四張犁(昌平路)
13:04四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)06:36
四民頂街(四平路)06:35
13:04七張犁06:35
13:05上七張犁06:34
13:07大富環中路口06:30
13:07大富路06:30
13:08大德一大富路口06:29
13:09東寶社區(大德一路)06:28
13:11東員寶06:27
13:12西員寶06:26
13:12馬岡厝06:25
13:14清泉醫院06:24
13:15馬岡厝加油站06:23
13:16惠明盲校06:22
13:16台電大雅服務所06:22
13:17國際花市06:21
13:17雅潭雅環路口06:21
13:18大雅國小06:21
13:20大雅06:18
13:21大雅分駐所06:17
13:24大明06:15
13:25大明國小(雅環路)06:14
13:26大雅區公所06:13
13:27雅環民生路口06:12
13:28雅洲新城06:11
13:30三叉路口06:10
13:30下員林06:10
13:32綠點公司06:08
13:32員林里二站06:08
13:34員林里06:07
13:34神林大林路口06:06
13:35庄前06:05
13:36集會所06:04
神岡06:03
13:38神岡區公所06:01
13:38神岡
13:39神岡農會
庄頭06:00
神岡圖書館05:59
13:40神圳國中05:58
13:43大圳福庄街口05:56
13:43庄後里(大圳路)05:55
13:43大圳中車路口05:55
13:44大圳厚生路口05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info