14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30干城站07:10
12:31臺中車站(臺灣大道)
12:32第一廣場
12:32彰化銀行(臺灣大道)
12:33第二市場(臺灣大道)
12:36中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)07:07
民權繼光街口07:05
臺中州廳07:05
美榮藥局07:03
第二市場(三民路)07:01
光復國小(三民路)07:01
12:37臺中公園(三民路)07:00
12:39國立臺中科技大學06:59
12:40中友百貨06:58
12:41一心市場06:57
12:42三民錦中街口06:56
12:42新民高中(三民路)06:55
12:43寶覺寺06:55
12:44監理站06:53
12:45北屯國小(北屯路)06:53
12:47昌平北屯路口06:51
12:49下二分埔06:50
12:50頂二分埔06:49
12:51昌平文心路口06:48
12:52民俗公園(昌平路)06:47
12:53頭張(昌平路)06:46
12:53頂頭張(昌平路)06:45
12:55松竹國小06:45
12:55三分埔06:44
12:57光照寺06:43
12:58八二三紀念公園06:43
13:00南四張犁06:41
13:01仁美里(昌平路)06:40
13:01四民市場06:40
13:02四張犁(昌平路)
13:02四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)06:39
四民頂街(四平路)06:38
13:03七張犁06:37
13:04上七張犁06:36
13:06大富環中路口06:32
13:06大富路06:32
13:07大德一大富路口06:31
13:08東寶社區(大德一路)06:30
13:10東員寶06:29
13:11西員寶06:28
13:11馬岡厝06:27
13:13清泉醫院06:25
13:14馬岡厝加油站06:24
13:15惠明盲校06:24
13:15台電大雅服務所06:23
13:16國際花市06:23
13:16雅潭雅環路口06:22
13:17大雅國小06:22
13:19大雅06:19
13:20大雅分駐所06:19
13:22大明06:17
13:22大明國小(雅環路)06:16
13:23大雅區公所06:15
13:24雅環民生路口06:13
13:26雅洲新城06:12
13:27三叉路口06:12
13:28下員林06:12
13:29綠點公司06:10
13:30員林里二站06:10
13:30員林里06:09
13:31神林大林路口06:08
13:32庄前06:07
13:33集會所06:05
神岡06:04
13:35神岡區公所06:03
13:35神岡
13:36神岡農會
庄頭05:59
神岡圖書館05:59
13:37神圳國中05:58
13:39大圳福庄街口05:56
13:40庄後里(大圳路)05:56
13:40大圳中車路口05:55
13:41大圳厚生路口05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info