14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30干城站60 分
12:31臺中車站(臺灣大道)
12:31第一廣場
12:32彰化銀行(臺灣大道)
12:33第二市場(臺灣大道)
12:35中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)58 分
民權繼光街口55 分
臺中州廳55 分
美榮藥局52 分
第二市場(三民路)51 分
光復國小(三民路)50 分
12:37臺中公園(三民路)49 分
12:39國立臺中科技大學48 分
12:40中友百貨47 分
12:41一心市場46 分
12:42三民錦中街口44 分
12:42新民高中(三民路)44 分
12:43寶覺寺43 分
12:43監理站42 分
12:45北屯國小(北屯路)40 分
12:47昌平北屯路口39 分
12:48下二分埔38 分
12:49頂二分埔37 分
12:51昌平文心路口37 分
12:52民俗公園(昌平路)36 分
12:52頭張(昌平路)35 分
12:53頂頭張(昌平路)35 分
12:54松竹國小34 分
12:55三分埔34 分
12:56光照寺31 分
12:57八二三紀念公園31 分
12:59南四張犁29 分
13:00仁美里(昌平路)28 分
13:01四民市場28 分
13:02四張犁(昌平路)
13:02四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)27 分
四民頂街(四平路)26 分
13:03七張犁26 分
13:04上七張犁25 分
13:07大富環中路口21 分
13:07大富路21 分
13:07大德一大富路口20 分
13:08東寶社區(大德一路)20 分
13:11東員寶18 分
13:12西員寶17 分
13:12馬岡厝16 分
13:14清泉醫院15 分
13:14馬岡厝加油站15 分
13:15惠明盲校14 分
13:16台電大雅服務所14 分
13:17國際花市13 分
13:17雅潭雅環路口12 分
13:18大雅國小12 分
13:19大雅9 分
13:20大雅分局9 分
13:22大明7 分
13:23大明國小(雅環路)5 分
13:24大雅區公所4 分
13:26雅環民生路口3 分
13:27雅洲新城3 分
13:29三叉路口即將到站
13:30下員林即將到站
13:31綠點公司末班駛離
13:31員林里二站末班駛離
13:33員林里末班駛離
13:33神林大林路口末班駛離
13:34庄前末班駛離
13:35集會所末班駛離
神岡末班駛離
13:37神岡區公所末班駛離
13:38神岡
13:39神岡農會
庄頭末班駛離
神岡圖書館末班駛離
13:40神圳國中末班駛離
13:42大圳福庄街口末班駛離
13:42庄後里(大圳路)末班駛離
13:43大圳中車路口末班駛離
13:43大圳厚生路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info