14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45干城站末班駛離
17:46臺中車站(臺灣大道)
17:46第一廣場
17:46彰化銀行(臺灣大道)
17:47第二市場(臺灣大道)
17:50中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)末班駛離
民權繼光街口末班駛離
臺中州廳末班駛離
美榮藥局末班駛離
第二市場(三民路)末班駛離
光復國小(三民路)末班駛離
17:52臺中公園(三民路)末班駛離
17:53國立臺中科技大學末班駛離
17:55中友百貨末班駛離
17:57一心市場末班駛離
17:58三民錦中街口末班駛離
17:59新民高中(三民路)末班駛離
18:00寶覺寺末班駛離
18:01監理站末班駛離
18:04北屯國小(北屯路)末班駛離
18:08昌平北屯路口末班駛離
18:09下二分埔末班駛離
18:10頂二分埔末班駛離
18:11昌平文心路口末班駛離
18:12民俗公園(昌平路)末班駛離
18:13頭張(昌平路)末班駛離
18:14頂頭張(昌平路)末班駛離
18:15松竹國小末班駛離
18:16三分埔末班駛離
18:17光照寺末班駛離
18:19八二三紀念公園末班駛離
18:22南四張犁末班駛離
18:23仁美里(昌平路)末班駛離
18:23四民市場末班駛離
18:24四張犁(昌平路)
18:25四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)末班駛離
四民頂街(四平路)末班駛離
18:25七張犁末班駛離
18:26上七張犁末班駛離
18:29大富環中路口末班駛離
即將到站大富路末班駛離
即將到站大德一大富路口末班駛離
即將到站東寶社區(大德一路)末班駛離
13:12東員寶末班駛離
13:12西員寶末班駛離
13:14馬岡厝末班駛離
13:15清泉醫院末班駛離
13:16馬岡厝加油站末班駛離
13:17惠明盲校末班駛離
13:18台電大雅服務所末班駛離
13:18國際花市末班駛離
13:19雅潭雅環路口末班駛離
13:19大雅國小末班駛離
13:21大雅末班駛離
13:22大雅分局末班駛離
13:24大明末班駛離
13:25大明國小(雅環路)末班駛離
13:26大雅區公所末班駛離
13:27雅環民生路口末班駛離
13:28雅洲新城末班駛離
13:30三叉路口末班駛離
13:30下員林末班駛離
13:32綠點公司末班駛離
13:32員林里二站末班駛離
13:33員林里末班駛離
13:34神林大林路口末班駛離
13:35庄前末班駛離
13:36集會所末班駛離
神岡末班駛離
13:38神岡區公所末班駛離
13:38神岡
13:39神岡農會
庄頭末班駛離
神岡圖書館末班駛離
13:40神圳國中末班駛離
13:43大圳福庄街口末班駛離
13:43庄後里(大圳路)末班駛離
13:43大圳中車路口末班駛離
13:44大圳厚生路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info