14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:55大圳厚生路口13:44
10:55大圳中車路口13:43
10:56庄後里(大圳路)13:43
10:56大圳福庄街口13:43
10:58神圳國中13:40
10:59神岡圖書館
11:00庄頭
神岡農會13:40
神岡13:39
11:02神岡區公所13:38
11:03神岡
11:04集會所13:36
11:05庄前13:35
11:07神林大林路口13:34
11:08員林里13:33
11:09員林里二站13:32
11:10綠點公司13:32
11:11下員林13:30
11:12三叉路口13:29
11:12雅洲新城13:28
11:14雅環民生路口13:26
11:15大雅區公所13:24
11:16大明國小(雅環路)13:23
11:17大明13:22
11:19大雅分駐所13:19
11:20大雅13:19
11:22大雅國小13:17
11:23雅潭雅環路口13:16
11:24國際花市13:15
11:25台電大雅服務所13:15
11:25惠明盲校13:14
11:26馬岡厝加油站13:13
11:27清泉醫院13:13
11:28馬岡厝13:11
11:29西員寶13:10
11:30東員寶13:10
11:32東寶社區(大德一路)13:07
11:33大德一大富路口13:06
11:34大富路13:06
11:34大富環中路口13:05
11:39上七張犁13:03
11:39七張犁13:03
11:40四民頂街(四平路)
11:41四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)13:02
四張犁(昌平路)13:01
11:42四民市場13:01
11:42仁美里(昌平路)13:01
11:43南四張犁13:00
11:45八二三紀念公園12:58
11:45光照寺12:57
11:46三分埔12:56
11:47松竹國小12:55
11:48頂頭張(昌平路)12:54
11:49頭張(昌平路)12:53
11:49民俗公園(昌平路)12:52
11:50昌平文心路口12:51
11:51頂二分埔12:50
11:52下二分埔12:49
11:53昌平北屯路口12:48
11:55北屯國小(北屯路)12:46
11:55監理站12:45
11:57寶覺寺12:44
11:57新民高中(三民路)12:43
11:58三民錦中街口12:43
11:59一心市場12:42
12:00中友百貨12:41
12:01國立臺中科技大學12:39
12:04臺中公園(三民路)12:38
12:05光復國小(三民路)
12:05第二市場(三民路)
12:07美榮藥局
12:08臺中州廳
12:09民權繼光街口
12:10臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)12:36
第二市場(臺灣大道)12:33
彰化銀行(臺灣大道)12:32
第一廣場12:32
臺中車站(臺灣大道)12:31
12:13干城站12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info