14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30干城站12:16
12:31臺中車站(臺灣大道)
12:31第一廣場
12:31彰化銀行(臺灣大道)
12:32第二市場(臺灣大道)
12:36中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)12:14
民權繼光街口12:11
臺中州廳12:10
美榮藥局12:08
第二市場(三民路)12:06
光復國小(三民路)12:06
12:37臺中公園(三民路)12:05
12:39國立臺中科技大學12:02
12:40中友百貨12:01
12:42一心市場12:00
12:42三民錦中街口11:58
12:43新民高中(三民路)11:58
12:44寶覺寺11:57
12:45監理站11:56
12:46北屯國小(北屯路)11:55
12:49昌平北屯路口11:53
12:50下二分埔11:51
12:51頂二分埔11:50
12:52昌平文心路口11:50
12:53民俗公園(昌平路)11:49
12:54頭張(昌平路)11:48
12:55頂頭張(昌平路)11:47
12:56松竹國小11:46
12:57三分埔11:46
12:58光照寺11:44
12:59八二三紀念公園11:44
13:01南四張犁11:42
13:02仁美里(昌平路)11:42
13:03四民市場11:41
13:03四張犁(昌平路)
13:03四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)11:40
四民頂街(四平路)11:39
13:04七張犁11:39
13:05上七張犁11:38
13:07大富環中路口11:34
13:07大富路11:34
13:08大德一大富路口11:33
13:09東寶社區(大德一路)11:32
13:11東員寶11:31
13:12西員寶11:30
13:13馬岡厝11:29
13:14清泉醫院11:26
13:15馬岡厝加油站11:26
13:16惠明盲校11:25
13:17台電大雅服務所11:25
13:17國際花市11:23
13:17雅潭雅環路口11:22
13:18大雅國小11:22
13:20大雅11:19
13:21大雅分駐所11:18
13:24大明11:16
13:25大明國小(雅環路)11:15
13:27大雅區公所11:14
13:28雅環民生路口11:13
13:29雅洲新城11:11
13:30三叉路口11:11
13:31下員林11:10
13:32綠點公司11:09
13:33員林里二站11:08
13:34員林里11:07
13:35神林大林路口11:06
13:35庄前11:05
13:36集會所11:04
神岡11:03
13:38神岡區公所11:02
13:39神岡
13:39神岡農會
庄頭11:00
神岡圖書館10:59
13:41神圳國中10:58
13:43大圳福庄街口10:56
13:43庄後里(大圳路)10:55
13:44大圳中車路口10:55
13:44大圳厚生路口10:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info