14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30干城站07:08
12:31臺中車站(臺灣大道)
12:31第一廣場
12:32彰化銀行(臺灣大道)
12:33第二市場(臺灣大道)
12:35中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)07:06
民權繼光街口07:04
臺中州廳07:03
美榮藥局07:01
第二市場(三民路)07:00
光復國小(三民路)06:59
12:37臺中公園(三民路)06:58
12:39國立臺中科技大學06:56
12:40中友百貨06:55
12:41一心市場06:54
12:42三民錦中街口06:53
12:42新民高中(三民路)06:52
12:43寶覺寺06:52
12:43監理站06:50
12:45北屯國小(北屯路)06:49
12:47昌平北屯路口06:47
12:48下二分埔06:46
12:49頂二分埔06:45
12:51昌平文心路口06:45
12:52民俗公園(昌平路)06:44
12:52頭張(昌平路)06:44
12:53頂頭張(昌平路)06:43
12:54松竹國小06:42
12:55三分埔06:42
12:56光照寺06:40
12:57八二三紀念公園06:39
12:59南四張犁06:38
13:00仁美里(昌平路)06:37
13:01四民市場06:36
13:02四張犁(昌平路)
13:02四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)06:36
四民頂街(四平路)06:35
13:03七張犁06:34
13:04上七張犁06:33
13:07大富環中路口06:30
13:07大富路06:29
13:07大德一大富路口06:29
13:08東寶社區(大德一路)06:28
13:11東員寶06:26
13:12西員寶06:25
13:12馬岡厝06:24
13:14清泉醫院06:23
13:14馬岡厝加油站06:23
13:15惠明盲校06:22
13:16台電大雅服務所06:22
13:17國際花市06:21
13:17雅潭雅環路口06:20
13:18大雅國小06:20
13:19大雅06:18
13:20大雅分局06:17
13:22大明06:15
13:23大明國小(雅環路)06:14
13:24大雅區公所06:13
13:26雅環民生路口06:11
13:27雅洲新城06:10
13:29三叉路口06:10
13:30下員林06:09
13:31綠點公司06:08
13:31員林里二站06:07
13:33員林里06:06
13:33神林大林路口06:06
13:34庄前06:05
13:35集會所06:04
神岡06:03
13:37神岡區公所06:02
13:38神岡
13:39神岡農會
庄頭06:00
神岡圖書館05:59
13:40神圳國中05:58
13:42大圳福庄街口05:56
13:42庄後里(大圳路)05:55
13:43大圳中車路口05:55
13:43大圳厚生路口05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info