14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:55大圳厚生路口13:43
10:55大圳中車路口13:42
10:55庄後里(大圳路)13:42
10:56大圳福庄街口13:41
10:58神圳國中13:39
10:59神岡圖書館
11:00庄頭
神岡農會13:38
神岡13:38
11:01神岡區公所13:37
11:02神岡
11:03集會所13:35
11:05庄前13:34
11:06神林大林路口13:33
11:07員林里13:32
11:08員林里二站13:31
11:08綠點公司13:31
11:10下員林13:29
11:11三叉路口13:29
11:11雅洲新城13:27
11:13雅環民生路口13:26
11:14大雅區公所13:25
11:15大明國小(雅環路)13:23
11:16大明13:22
即將到站大雅分局13:20
06:25大雅13:19
06:27大雅國小13:18
06:27雅潭雅環路口13:17
06:28國際花市13:17
06:29台電大雅服務所13:16
06:29惠明盲校13:16
06:30馬岡厝加油站13:15
06:31清泉醫院13:14
06:33馬岡厝13:12
06:34西員寶13:12
06:35東員寶13:11
06:36東寶社區(大德一路)13:08
06:37大德一大富路口13:07
06:38大富路13:07
06:39大富環中路口13:06
06:42上七張犁13:04
06:43七張犁13:03
06:43四民頂街(四平路)
06:44四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)13:02
四張犁(昌平路)13:01
06:45四民市場13:01
06:46仁美里(昌平路)13:00
06:46南四張犁12:59
06:48八二三紀念公園12:57
06:49光照寺12:56
06:50三分埔12:55
06:51松竹國小12:54
06:51頂頭張(昌平路)12:53
06:52頭張(昌平路)12:52
06:53民俗公園(昌平路)12:51
06:54昌平文心路口12:51
06:55頂二分埔12:49
06:56下二分埔12:48
06:57昌平北屯路口12:47
06:59北屯國小(北屯路)12:45
07:00監理站12:43
07:01寶覺寺12:42
07:01新民高中(三民路)12:41
07:02三民錦中街口12:41
07:04一心市場12:40
07:05中友百貨12:39
07:05國立臺中科技大學12:38
07:07臺中公園(三民路)12:36
07:08光復國小(三民路)
07:08第二市場(三民路)
07:09美榮藥局
07:12臺中州廳
07:13民權繼光街口
07:15臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)12:35
第二市場(臺灣大道)12:32
彰化銀行(臺灣大道)12:31
第一廣場12:31
臺中車站(臺灣大道)12:31
07:17干城站12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info