142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40干城站12 分
09:41第一廣場10 分
09:41彰化銀行(臺灣大道)
09:41星動銀河旅站
09:43公園自由路口
彰化銀行(自由路)10 分
合作金庫9 分
臺中州廳8 分
美榮藥局6 分
第二市場(三民路)5 分
光復國小(三民路)4 分
09:45臺中公園(三民路)4 分
09:46中興堂3 分
09:47臺灣體大游泳池3 分
09:47臺中一中即將到站
09:48臺灣體大體育場進站中
09:50雙十國中10:25
09:50力行國小10:24
09:51合作市場10:23
09:53精武進化路口10:22
09:54精武車站(精武路)10:21
09:55新光里(中山路)10:19
09:56精武東振福路口10:18
09:57楓愛林社區10:17
09:58新高社區10:16
09:58宜欣郵局10:15
10:00宜昌中山路口
10:01賢德醫院
10:02新平溪洲路口
10:03宜欣國小
10:04新平仁和街口
10:06崇正寶宮
10:06東平里
10:07中和東村三街口
10:07福德祠(東村路)
10:08豐年社區五站
宜欣社區10:15
遊樂大樓10:13
中興駕訓班前10:12
福德公園(環太東路)10:10
豐年社區一站10:09
豐年社區二站10:08
豐年社區三站10:08
豐年社區四站10:08
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info