142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:48豐年社區四站
13:48豐年社區三站
13:48豐年社區二站
13:49豐年社區一站
13:50福德公園(環太東路)
13:52中興駕訓班前
13:52遊樂大樓
13:54宜欣社區
豐年社區五站13:48
福德祠(東村路)13:47
中和東村三街口13:47
東平里13:46
崇正寶宮13:46
新平仁和街口13:43
宜欣國小13:43
新平溪洲路口13:42
賢德醫院13:41
宜昌中山路口13:40
13:55宜欣郵局13:39
13:56新高社區13:38
13:57楓愛林社區13:37
13:58精武東振福路口13:37
13:59新光里(中山路)13:35
14:00精武車站(精武路)13:34
14:02精武進化路口13:34
14:02合作市場13:31
14:03力行國小13:30
14:04雙十國中13:30
14:06臺灣體大體育場13:28
14:07臺中一中13:28
14:08臺灣體大游泳池13:27
14:09中興堂13:26
14:10臺中公園(三民路)13:25
14:10光復國小(三民路)
14:11第二市場(三民路)
14:12美榮藥局
14:14臺中州廳
14:15合作金庫
14:16彰化銀行(自由路)
公園自由路口13:23
星動銀河旅站13:21
彰化銀行(臺灣大道)13:21
14:16第一廣場13:21
14:18干城站13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info