142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00干城站06:57
06:01第一廣場06:55
06:01彰化銀行(臺灣大道)
06:01星動銀河旅站
06:03公園自由路口
彰化銀行(自由路)06:55
合作金庫06:54
臺中州廳06:53
美榮藥局06:51
第二市場(三民路)06:50
光復國小(三民路)06:49
06:05臺中公園(三民路)06:49
06:06中興堂06:48
06:07臺灣體大游泳池06:46
06:08臺中一中06:46
06:08臺灣體大體育場06:44
06:10雙十國中06:43
06:10力行國小06:42
06:11合作市場06:41
06:13精武進化路口06:40
06:14精武車站(精武路)06:39
06:15新光里(中山路)06:37
06:16精武東振福路口06:36
06:17楓愛林社區06:35
06:17新高社區06:34
06:18宜欣郵局06:33
06:19宜昌中山路口
06:20賢德醫院
06:21新平溪洲路口
06:22宜欣國小
06:23新平仁和街口
06:24崇正寶宮
06:25東平里
06:25中和東村三街口
06:26福德祠(東村路)
06:26豐年社區五站
宜欣社區06:33
遊樂大樓06:31
中興駕訓班前06:31
福德公園(環太東路)06:29
豐年社區一站06:27
豐年社區二站06:27
豐年社區三站06:27
豐年社區四站06:26
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info