142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:38豐年社區四站
13:38豐年社區三站
13:38豐年社區二站
13:39豐年社區一站
13:40福德公園(環太東路)
13:43中興駕訓班前
13:43遊樂大樓
13:44宜欣社區
豐年社區五站13:38
福德祠(東村路)13:37
中和東村三街口13:37
東平里13:36
崇正寶宮13:36
新平仁和街口13:34
宜欣國小13:33
新平溪洲路口13:32
賢德醫院13:31
宜昌中山路口13:30
13:45宜欣郵局13:29
13:46新高社區13:28
13:47楓愛林社區13:27
13:48精武東振福路口13:26
13:49新光里(中山路)13:25
13:51精武車站(精武路)13:24
13:52精武進化路口13:24
13:53合作市場13:21
13:54力行國小13:20
13:55雙十國中13:20
13:56臺灣體大體育場13:18
13:57臺中一中13:18
13:58臺灣體大游泳池13:17
13:59中興堂13:16
14:00臺中公園(三民路)13:15
14:01光復國小(三民路)
14:02第二市場(三民路)
14:03美榮藥局
14:05臺中州廳
14:05合作金庫
14:06彰化銀行(自由路)
公園自由路口13:13
星動銀河旅站13:11
彰化銀行(臺灣大道)13:11
14:07第一廣場13:11
14:09干城站13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info