142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:28豐年社區四站
06:28豐年社區三站
06:28豐年社區二站
06:29豐年社區一站
06:30福德公園(環太東路)
06:32中興駕訓班前
06:32遊樂大樓
06:33宜欣社區
豐年社區五站06:28
福德祠(東村路)06:27
中和東村三街口06:27
東平里06:27
崇正寶宮06:26
新平仁和街口06:24
宜欣國小06:24
新平溪洲路口06:23
賢德醫院06:22
宜昌中山路口06:21
06:34宜欣郵局06:19
06:35新高社區06:19
06:36楓愛林社區06:18
06:37精武東振福路口06:17
06:38新光里(中山路)06:16
06:39精武車站(精武路)06:15
06:40精武進化路口06:14
06:41合作市場06:12
06:43力行國小06:11
06:43雙十國中06:10
06:45臺灣體大體育場06:09
06:46臺中一中06:08
06:47臺灣體大游泳池06:07
06:48中興堂06:06
06:49臺中公園(三民路)06:05
06:50光復國小(三民路)
06:50第二市場(三民路)
06:51美榮藥局
06:53臺中州廳
06:54合作金庫
06:55彰化銀行(自由路)
公園自由路口06:03
星動銀河旅站06:01
彰化銀行(臺灣大道)06:01
06:55第一廣場06:01
06:57干城站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info