142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30干城站14:13
14:31第一廣場14:11
14:31彰化銀行(臺灣大道)
14:31星動銀河旅站
14:33公園自由路口
彰化銀行(自由路)14:10
合作金庫14:10
臺中州廳14:09
美榮藥局14:07
第二市場(三民路)14:06
光復國小(三民路)14:05
14:35臺中公園(三民路)14:05
14:36中興堂14:04
14:37臺灣體大游泳池14:02
14:38臺中一中14:01
14:38臺灣體大體育場14:00
14:40雙十國中13:59
14:40力行國小13:58
14:41合作市場13:57
即將到站精武進化路口13:56
13:30精武車站(精武路)13:55
13:30新光里(中山路)13:53
13:31精武東振福路口13:52
13:31楓愛林社區13:51
13:32新高社區13:50
13:33宜欣郵局13:49
13:34宜昌中山路口
13:35賢德醫院
13:37新平溪洲路口
13:38宜欣國小
13:38新平仁和街口
13:40崇正寶宮
13:41東平里
13:41中和東村三街口
13:41福德祠(東村路)
13:42豐年社區五站
宜欣社區13:49
遊樂大樓13:47
中興駕訓班前13:47
福德公園(環太東路)13:45
豐年社區一站13:43
豐年社區二站13:42
豐年社區三站13:42
豐年社區四站13:42
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info