142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:52豐年社區四站
17:53豐年社區三站
17:53豐年社區二站
17:53豐年社區一站
17:55福德公園(環太東路)
17:57中興駕訓班前
17:57遊樂大樓
17:59宜欣社區
豐年社區五站17:52
福德祠(東村路)17:52
中和東村三街口17:51
東平里17:51
崇正寶宮17:49
新平仁和街口17:46
宜欣國小17:46
新平溪洲路口17:45
賢德醫院17:43
宜昌中山路口17:42
18:02宜欣郵局17:39
18:03新高社區17:38
18:04楓愛林社區17:37
18:04精武東振福路口17:37
18:06新光里(中山路)17:35
18:07精武車站(精武路)即將到站
18:09精武進化路口即將到站
18:10合作市場末班駛離
18:11力行國小末班駛離
18:12雙十國中末班駛離
18:14臺灣體大體育場末班駛離
18:15臺中一中末班駛離
18:16臺灣體大游泳池末班駛離
18:17中興堂末班駛離
18:19臺中公園(三民路)末班駛離
18:20光復國小(三民路)
18:20第二市場(三民路)
18:22美榮藥局
18:24臺中州廳
18:25合作金庫
18:25彰化銀行(自由路)
公園自由路口末班駛離
星動銀河旅站末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
18:26第一廣場末班駛離
18:29干城站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info