142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離干城站18:26
末班駛離第一廣場18:24
末班駛離彰化銀行(臺灣大道)
末班駛離星動銀河旅站
末班駛離公園自由路口
彰化銀行(自由路)18:23
合作金庫18:23
臺中州廳18:22
美榮藥局18:20
第二市場(三民路)18:19
光復國小(三民路)18:19
17:32臺中公園(三民路)18:18
17:32中興堂18:16
17:33臺灣體大游泳池18:15
17:34臺中一中18:14
17:35臺灣體大體育場18:12
17:36雙十國中18:11
17:36力行國小18:10
17:37合作市場18:08
17:39精武進化路口18:08
17:40精武車站(精武路)18:06
17:41新光里(中山路)18:05
17:43精武東振福路口18:04
17:43楓愛林社區18:03
17:44新高社區18:02
17:45宜欣郵局18:01
17:47宜昌中山路口
17:47賢德醫院
17:49新平溪洲路口
17:50宜欣國小
17:50新平仁和街口
17:52崇正寶宮
17:53東平里
17:53中和東村三街口
17:53福德祠(東村路)
17:54豐年社區五站
宜欣社區18:01
遊樂大樓17:59
中興駕訓班前17:59
福德公園(環太東路)17:56
豐年社區一站17:55
豐年社區二站17:54
豐年社區三站17:54
豐年社區四站17:54
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info