142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00干城站07:01
06:01第一廣場06:59
06:01彰化銀行(臺灣大道)
06:01星動銀河旅站
06:03公園自由路口
彰化銀行(自由路)06:58
合作金庫06:57
臺中州廳06:56
美榮藥局06:54
第二市場(三民路)06:53
光復國小(三民路)06:52
06:05臺中公園(三民路)06:52
06:06中興堂06:51
06:07臺灣體大游泳池06:50
06:08臺中一中06:49
06:09臺灣體大體育場06:47
06:10雙十國中06:46
06:10力行國小06:45
06:11合作市場06:43
06:14精武進化路口06:43
06:15精武車站(精武路)06:42
06:15新光里(中山路)06:40
06:17精武東振福路口06:39
06:17楓愛林社區06:38
06:18新高社區06:37
06:19宜欣郵局06:36
06:21宜昌中山路口
06:22賢德醫院
06:23新平溪洲路口
06:24宜欣國小
06:24新平仁和街口
06:26崇正寶宮
06:27東平里
06:27中和東村三街口
06:28福德祠(東村路)
06:28豐年社區五站
宜欣社區06:35
遊樂大樓06:33
中興駕訓班前06:33
福德公園(環太東路)06:31
豐年社區一站06:29
豐年社區二站06:29
豐年社區三站06:29
豐年社區四站06:28
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info