142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15干城站16:57
17:16第一廣場16:55
17:16彰化銀行(臺灣大道)
17:17星動銀河旅站
17:18公園自由路口
彰化銀行(自由路)16:55
合作金庫16:54
臺中州廳16:53
美榮藥局16:50
第二市場(三民路)16:49
光復國小(三民路)16:48
17:19臺中公園(三民路)16:47
17:20中興堂16:46
17:22臺灣體大游泳池16:45
17:22臺中一中16:45
17:23臺灣體大體育場即將到站
17:25雙十國中18:09
17:25力行國小18:08
17:26合作市場18:06
17:30精武進化路口18:05
17:30精武車站(精武路)18:04
17:32新光里(中山路)18:03
17:34精武東振福路口18:02
17:34楓愛林社區18:01
17:35新高社區18:01
17:36宜欣郵局17:59
17:39宜昌中山路口
17:40賢德醫院
17:41新平溪洲路口
17:43宜欣國小
17:43新平仁和街口
17:46崇正寶宮
17:47東平里
17:47中和東村三街口
17:48福德祠(東村路)
17:48豐年社區五站
宜欣社區17:57
遊樂大樓17:55
中興駕訓班前17:54
福德公園(環太東路)17:51
豐年社區一站17:50
豐年社區二站17:49
豐年社區三站17:49
豐年社區四站17:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info