142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:02豐年社區四站
15:02豐年社區三站
15:02豐年社區二站
15:03豐年社區一站
15:05福德公園(環太東路)
15:07中興駕訓班前
15:07遊樂大樓
15:09宜欣社區
豐年社區五站15:02
福德祠(東村路)15:01
中和東村三街口15:01
東平里15:01
崇正寶宮15:00
新平仁和街口14:59
宜欣國小即將到站
新平溪洲路口即將到站
賢德醫院進站中
宜昌中山路口16:13
15:09宜欣郵局16:11
15:11新高社區16:10
15:12楓愛林社區16:09
15:13精武東振福路口16:09
15:13新光里(中山路)16:08
15:15精武車站(精武路)16:06
15:16精武進化路口16:06
15:17合作市場16:03
15:18力行國小16:01
15:19雙十國中16:00
15:21臺灣體大體育場15:58
15:22臺中一中15:58
15:23臺灣體大游泳池15:57
15:24中興堂15:56
15:26臺中公園(三民路)15:55
15:26光復國小(三民路)
15:27第二市場(三民路)
15:28美榮藥局
15:30臺中州廳
15:31合作金庫
15:32彰化銀行(自由路)
公園自由路口15:53
星動銀河旅站15:51
彰化銀行(臺灣大道)15:51
15:32第一廣場15:51
15:34干城站15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info