142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50干城站16:59
15:51第一廣場16:56
15:51彰化銀行(臺灣大道)
15:51星動銀河旅站
15:53公園自由路口
彰化銀行(自由路)16:56
合作金庫16:55
臺中州廳16:54
美榮藥局16:52
第二市場(三民路)16:51
光復國小(三民路)16:50
15:55臺中公園(三民路)16:50
15:56中興堂16:48
15:57臺灣體大游泳池16:48
15:58臺中一中16:46
15:58臺灣體大體育場16:45
16:00雙十國中16:43
16:01力行國小16:43
16:02合作市場16:41
16:05精武進化路口16:40
16:06精武車站(精武路)16:39
16:07新光里(中山路)16:37
16:09精武東振福路口16:36
16:09楓愛林社區16:35
16:10新高社區16:34
16:11宜欣郵局16:33
16:14宜昌中山路口
16:16賢德醫院
16:17新平溪洲路口
16:18宜欣國小
16:19新平仁和街口
16:22崇正寶宮
16:23東平里
16:23中和東村三街口
16:24福德祠(東村路)
16:24豐年社區五站
宜欣社區16:31
遊樂大樓16:29
中興駕訓班前16:29
福德公園(環太東路)16:27
豐年社區一站16:25
豐年社區二站16:25
豐年社區三站16:25
豐年社區四站16:24
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info