142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-豐年社區五站-干城站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:28豐年社區四站
06:28豐年社區三站
06:28豐年社區二站
06:29豐年社區一站
06:30福德公園(環太東路)
06:33中興駕訓班前
06:33遊樂大樓
06:34宜欣社區
豐年社區五站06:28
福德祠(東村路)06:27
中和東村三街口06:27
東平里06:26
崇正寶宮06:26
新平仁和街口06:24
宜欣國小06:23
新平溪洲路口06:22
賢德醫院06:21
宜昌中山路口06:20
06:35宜欣郵局06:19
06:36新高社區06:18
06:37楓愛林社區06:17
06:38精武東振福路口06:16
06:39新光里(中山路)06:15
06:41精武車站(精武路)06:14
06:42精武進化路口06:14
06:42合作市場06:11
06:44力行國小06:10
06:45雙十國中06:10
06:46臺灣體大體育場06:08
06:47臺中一中06:08
06:48臺灣體大游泳池06:07
06:49中興堂06:06
06:50臺中公園(三民路)06:05
06:51光復國小(三民路)
06:51第二市場(三民路)
06:53美榮藥局
06:54臺中州廳
06:55合作金庫
06:56彰化銀行(自由路)
公園自由路口06:03
星動銀河旅站06:01
彰化銀行(臺灣大道)06:01
06:57第一廣場06:01
06:59干城站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info