14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南清宮34 分
16:20大楊國小33 分
16:21忠義宮33 分
16:22楊厝里32 分
16:23海風里31 分
16:24良逸公司30 分
16:26下舊庄21 分
16:27舊庄21 分
16:28頂舊庄20 分
16:30永進公司19 分
16:31和睦路807巷口18 分
16:31庄尾(和睦路)18 分
16:32新庄車庫17 分
16:32新庄16 分
16:33福德祠(和睦路)14 分
16:34頂車站12 分
16:35圳堵三民橋頭11 分
16:36三民路口11 分
16:37圳前活動中心10 分
16:38圳前里8 分
16:40神圳國中7 分
16:40神岡農會6 分
16:41神岡5 分
16:42神岡區公所4 分
16:43庄頭4 分
16:45北庄3 分
16:47中山溝心路口即將到站
16:48電信局即將到站
16:49福華公司19:00
16:50福隆新村18:59
16:50神岡國中18:58
16:52社口國小18:56
16:53頂社南18:54
16:54社南18:53
16:55頂花眉18:53
16:56花眉18:51
16:56誼豐廠18:51
16:57頂三和18:50
16:58三和18:49
16:58三和國小18:48
17:00昌平雅潭路口18:47
17:02馬岡厝18:46
17:03西員寶18:45
17:04東員寶18:45
17:05東寶社區(昌平路)18:43
17:08上七張犁18:40
17:09七張犁18:39
17:10四民頂街(四平路)
17:11四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)18:39
四張犁(昌平路)18:38
17:12四民市場18:38
17:13仁美里(昌平路)18:37
17:14南四張犁18:36
17:16八二三紀念公園18:35
17:16光照寺18:34
17:19三分埔18:32
17:20松竹國小18:32
17:21頂頭張(昌平路)18:30
17:22頭張(昌平路)18:29
17:23民俗公園(昌平路)18:28
17:24昌平文心路口18:26
17:25頂二分埔18:24
17:26下二分埔18:23
17:28昌平北屯路口18:22
17:30北屯國小(北屯路)18:19
17:31監理站18:17
17:33寶覺寺18:16
17:33新民高中(三民路)18:15
17:35三民錦中街口18:14
17:37一心市場18:13
17:39中友百貨18:12
17:41國立臺中科技大學18:10
17:43臺中公園(三民路)18:09
17:45光復國小(三民路)
17:46第二市場(三民路)
17:47美榮藥局
17:49臺中州廳
17:50民權繼光街口
17:52臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)18:07
第二市場(臺灣大道)18:04
彰化銀行(臺灣大道)18:03
第一廣場18:02
臺中車站(臺灣大道)18:01
17:55干城站18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info