14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45南清宮10:24
10:45大楊國小10:23
10:46忠義宮10:22
10:47楊厝里10:21
10:48海風里10:21
10:50良逸公司10:20
10:50下舊庄10:18
10:51舊庄10:15
10:52頂舊庄10:14
10:53永進公司10:13
10:54和睦路807巷口10:13
10:55庄尾(和睦路)10:10
10:55新庄車庫10:09
10:56新庄10:09
10:56福德祠(和睦路)10:08
10:58頂車站10:07
10:58圳堵三民橋頭10:06
10:59三民路口10:05
11:00圳前活動中心10:04
11:01圳前里10:03
11:03神圳國中10:02
11:03神岡農會10:00
11:04神岡09:59
11:05神岡區公所09:59
11:06庄頭09:58
11:08北庄09:56
11:09中山溝心路口09:55
11:09電信局09:54
11:10福華公司09:54
11:11福隆新村09:53
11:12神岡國中09:52
11:13社口國小09:50
11:15頂社南09:48
11:15社南09:48
11:16頂花眉09:47
進站中花眉09:46
即將到站誼豐廠09:45
即將到站頂三和09:45
3 分三和09:44
3 分三和國小09:43
4 分昌平雅潭路口09:42
6 分馬岡厝09:40
7 分西員寶09:39
8 分東員寶09:38
9 分東寶社區(昌平路)09:37
11 分上七張犁09:35
12 分七張犁09:34
13 分四民頂街(四平路)
14 分四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)09:33
四張犁(昌平路)09:32
15 分四民市場09:32
15 分仁美里(昌平路)09:31
16 分南四張犁09:30
18 分八二三紀念公園09:28
18 分光照寺09:27
20 分三分埔09:26
20 分松竹國小09:25
21 分頂頭張(昌平路)09:24
22 分頭張(昌平路)09:23
23 分民俗公園(昌平路)09:23
24 分昌平文心路口09:22
26 分頂二分埔09:20
27 分下二分埔09:20
28 分昌平北屯路口09:18
31 分北屯國小(北屯路)09:16
33 分監理站09:14
35 分寶覺寺09:14
35 分新民高中(三民路)09:13
36 分三民錦中街口09:12
38 分一心市場09:11
39 分中友百貨09:10
40 分國立臺中科技大學09:09
43 分臺中公園(三民路)09:07
44 分光復國小(三民路)
45 分第二市場(三民路)
46 分美榮藥局
48 分臺中州廳
49 分民權繼光街口
51 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)09:05
第二市場(臺灣大道)09:03
彰化銀行(臺灣大道)09:01
第一廣場09:01
臺中車站(臺灣大道)09:01
54 分干城站09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info