14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00干城站08:41
09:01臺中車站(臺灣大道)
09:01第一廣場
09:01彰化銀行(臺灣大道)
09:02第二市場(臺灣大道)
09:05中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)08:39
民權繼光街口08:36
臺中州廳08:35
美榮藥局08:34
第二市場(三民路)08:32
光復國小(三民路)08:31
09:07臺中公園(三民路)08:30
09:08國立臺中科技大學08:27
09:09中友百貨08:26
09:10一心市場08:25
09:11三民錦中街口08:23
09:11新民高中(三民路)08:23
09:12寶覺寺08:22
09:13監理站08:21
09:15北屯國小(北屯路)08:19
09:17昌平北屯路口08:17
09:18下二分埔08:16
09:19頂二分埔08:15
09:20昌平文心路口08:14
09:21民俗公園(昌平路)08:13
09:21頭張(昌平路)08:12
09:22頂頭張(昌平路)08:11
09:23松竹國小08:10
09:24三分埔08:10
09:25光照寺08:08
09:26八二三紀念公園08:08
09:28南四張犁08:06
09:29仁美里(昌平路)08:05
09:30四民市場08:04
09:30四張犁(昌平路)
09:31四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)08:04
四民頂街(四平路)08:03
09:32七張犁08:02
09:33上七張犁08:01
09:35東寶社區(昌平路)07:59
09:36東員寶07:58
09:37西員寶07:57
09:38馬岡厝07:56
09:39昌平雅潭路口07:55
09:41三和國小07:54
09:41三和07:53
09:43頂三和07:52
09:43誼豐廠07:51
09:44花眉07:50
09:45頂花眉07:49
09:45社南07:48
09:46頂社南07:47
09:47社口國小07:45
09:50神岡高工07:43
09:51福隆新村07:42
09:52福華公司07:42
09:52電信局07:41
09:53中山溝心路口07:40
09:54北庄07:38
09:56庄頭07:37
09:56神岡區公所07:36
09:57神岡07:34
09:58神岡農會07:33
09:59神圳國中07:32
10:01圳前里07:30
10:02圳前活動中心07:29
10:03三民路口07:28
10:03圳堵三民橋頭07:27
10:04頂車站07:26
10:05福德祠(和睦路)07:24
10:06新庄07:23
進站中新庄車庫07:23
即將到站庄尾(和睦路)07:22
即將到站和睦路807巷口07:22
3 分永進公司07:21
3 分頂舊庄07:20
4 分舊庄07:17
4 分下舊庄07:17
5 分良逸公司07:16
6 分海風里07:15
7 分楊厝里07:14
8 分忠義宮07:11
8 分大楊國小07:10
9 分南清宮07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info