14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30南清宮31 分
20:30大楊國小30 分
20:31忠義宮29 分
20:32楊厝里28 分
20:32海風里28 分
20:33良逸公司27 分
20:35下舊庄26 分
20:35舊庄20 分
20:38頂舊庄19 分
20:39永進公司18 分
20:39和睦路807巷口17 分
20:40庄尾(和睦路)16 分
20:40新庄車庫15 分
20:41新庄15 分
20:41福德祠(和睦路)14 分
20:43頂車站13 分
20:43圳堵三民橋頭12 分
20:44三民路口12 分
20:45圳前活動中心11 分
20:46圳前里9 分
20:47神圳國中8 分
20:48神岡農會7 分
20:49神岡6 分
20:50神岡區公所5 分
20:50庄頭4 分
20:52北庄3 分
20:53中山溝心路口3 分
20:54電信局即將到站
20:55福華公司即將到站
20:55福隆新村進站中
20:56神岡高工末班駛離
20:58社口國小末班駛離
20:59頂社南末班駛離
21:00社南末班駛離
21:00頂花眉末班駛離
21:01花眉末班駛離
21:02誼豐廠末班駛離
21:02頂三和末班駛離
21:03三和末班駛離
21:04三和國小末班駛離
21:05昌平雅潭路口末班駛離
21:07馬岡厝末班駛離
21:08西員寶末班駛離
21:09東員寶末班駛離
21:10東寶社區(昌平路)末班駛離
21:12上七張犁末班駛離
21:13七張犁末班駛離
21:14四民頂街(四平路)
21:14四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)末班駛離
四張犁(昌平路)末班駛離
21:15四民市場末班駛離
21:16仁美里(昌平路)末班駛離
21:17南四張犁末班駛離
21:19八二三紀念公園末班駛離
21:20光照寺末班駛離
21:21三分埔末班駛離
21:22松竹國小末班駛離
21:22頂頭張(昌平路)末班駛離
21:23頭張(昌平路)末班駛離
21:24民俗公園(昌平路)末班駛離
21:25昌平文心路口末班駛離
21:26頂二分埔末班駛離
21:27下二分埔末班駛離
21:28昌平北屯路口末班駛離
21:30北屯國小(北屯路)末班駛離
21:32監理站末班駛離
21:33寶覺寺末班駛離
21:33新民高中(三民路)末班駛離
21:34三民錦中街口末班駛離
21:36一心市場末班駛離
21:37中友百貨末班駛離
21:38國立臺中科技大學末班駛離
21:40臺中公園(三民路)末班駛離
21:41光復國小(三民路)
21:42第二市場(三民路)
21:44美榮藥局
21:45臺中州廳
21:46民權繼光街口
21:48臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
臺中車站(臺灣大道)末班駛離
21:50干城站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info