14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10南清宮07:26
07:10大楊國小07:25
07:11忠義宮07:25
07:12楊厝里07:24
07:13海風里07:23
07:13良逸公司07:22
07:15下舊庄07:20
07:16舊庄07:19
07:17頂舊庄07:18
07:18永進公司07:17
07:19和睦路807巷口07:17
07:20庄尾(和睦路)07:12
07:20新庄車庫07:12
07:21新庄07:11
07:21福德祠(和睦路)07:10
07:23頂車站07:09
07:23圳堵三民橋頭07:08
07:24三民路口07:08
07:25圳前活動中心07:07
07:26圳前里07:06
07:28神圳國中07:04
07:29神岡農會07:03
07:29神岡07:02
07:31神岡區公所07:02
07:31庄頭07:01
07:33北庄07:00
07:34中山溝心路口06:58
07:35電信局06:58
07:35福華公司06:57
07:36福隆新村06:56
07:37神岡國中06:56
07:38社口國小06:53
07:40頂社南06:52
07:41社南06:51
07:41頂花眉06:51
07:42花眉06:50
07:43誼豐廠06:49
07:43頂三和06:48
07:44三和06:47
07:45三和國小06:47
07:46昌平雅潭路口06:46
07:48馬岡厝06:45
07:49西員寶06:44
07:49東員寶06:43
07:50東寶社區(昌平路)06:42
07:52上七張犁06:40
07:53七張犁06:39
07:54四民頂街(四平路)
07:55四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)06:38
四張犁(昌平路)06:37
07:56四民市場06:37
07:56仁美里(昌平路)06:36
07:57南四張犁06:35
07:59八二三紀念公園06:33
08:00光照寺06:32
08:02三分埔06:30
08:02松竹國小06:30
08:03頂頭張(昌平路)06:29
08:04頭張(昌平路)06:28
08:05民俗公園(昌平路)06:27
08:06昌平文心路口06:26
08:07頂二分埔06:25
08:07下二分埔06:25
08:09昌平北屯路口06:23
08:11北屯國小(北屯路)06:21
08:12監理站06:19
08:14寶覺寺06:18
08:14新民高中(三民路)06:17
08:15三民錦中街口06:17
08:17一心市場06:16
08:18中友百貨06:15
08:19國立臺中科技大學06:14
08:22臺中公園(三民路)06:12
08:23光復國小(三民路)
08:24第二市場(三民路)
08:25美榮藥局
08:27臺中州廳
08:28民權繼光街口
08:31臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)06:10
第二市場(臺灣大道)06:08
彰化銀行(臺灣大道)06:07
第一廣場06:06
臺中車站(臺灣大道)06:06
08:33干城站06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info