14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00南清宮16:01
13:00大楊國小16:00
13:01忠義宮16:00
13:02楊厝里15:59
13:02海風里15:58
13:04良逸公司15:57
13:04下舊庄15:57
13:05舊庄15:55
13:06頂舊庄15:54
13:07永進公司15:53
13:08和睦路807巷口15:53
13:08庄尾(和睦路)15:51
13:09新庄車庫15:50
13:09新庄15:49
13:10福德祠(和睦路)15:48
13:11頂車站15:47
13:12圳堵三民橋頭15:46
13:13三民路口15:46
13:14圳前活動中心15:45
13:15圳前里15:44
13:16神圳國中15:42
13:17神岡農會15:41
13:18神岡15:40
13:19神岡區公所15:39
13:19庄頭15:39
13:21北庄15:37
13:23中山溝心路口15:36
13:23電信局15:35
13:24福華公司15:34
13:25福隆新村15:33
13:26神岡高工15:32
13:27社口國小15:30
13:29頂社南15:28
13:29社南15:27
13:30頂花眉15:27
13:31花眉15:26
13:31誼豐廠15:25
13:32頂三和15:25
13:33三和15:23
13:34三和國小15:23
13:35昌平雅潭路口15:21
13:36馬岡厝15:20
13:37西員寶15:19
13:38東員寶15:18
13:39東寶社區(昌平路)15:17
13:42上七張犁15:14
13:43七張犁15:14
13:43四民頂街(四平路)
13:44四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)15:13
四張犁(昌平路)15:12
13:45四民市場15:11
13:46仁美里(昌平路)15:11
13:47南四張犁15:10
13:48八二三紀念公園15:08
13:49光照寺15:07
13:51三分埔15:06
13:51松竹國小15:06
13:52頂頭張(昌平路)15:05
13:53頭張(昌平路)15:04
13:54民俗公園(昌平路)15:03
13:55昌平文心路口15:02
13:55頂二分埔15:01
13:56下二分埔15:00
13:57昌平北屯路口14:59
13:59北屯國小(北屯路)14:56
14:01監理站14:55
14:02寶覺寺14:54
14:03新民高中(三民路)14:52
14:03三民錦中街口14:52
14:05一心市場14:51
14:06中友百貨14:50
14:07國立臺中科技大學14:49
14:10臺中公園(三民路)14:47
14:11光復國小(三民路)
14:11第二市場(三民路)
14:13美榮藥局
14:15臺中州廳
14:16民權繼光街口
14:18臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)14:45
第二市場(臺灣大道)14:43
彰化銀行(臺灣大道)14:41
第一廣場14:41
臺中車站(臺灣大道)14:41
14:20干城站14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info