14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10南清宮10:23
07:14大楊國小10:22
07:15忠義宮10:22
07:16楊厝里10:21
07:16海風里10:20
07:17良逸公司10:19
07:19下舊庄10:18
07:20舊庄10:17
07:22頂舊庄10:16
07:23永進公司10:16
07:23和睦路807巷口10:15
07:24庄尾(和睦路)10:13
07:25新庄車庫10:13
07:25新庄10:12
07:26福德祠(和睦路)10:09
07:27頂車站10:08
07:28圳堵三民橋頭10:07
07:28三民路口10:06
07:29圳前活動中心10:05
07:30圳前里10:04
07:31神圳國中10:02
07:33神岡農會10:01
07:33神岡10:00
07:35神岡區公所10:00
07:35庄頭09:59
07:37北庄09:57
07:37中山溝心路口09:56
07:38電信局09:55
07:39福華公司09:55
07:39福隆新村09:54
07:40神岡國中09:53
07:42社口國小09:50
07:43頂社南09:49
07:44社南09:48
07:44頂花眉09:48
07:45花眉09:46
07:46誼豐廠09:46
07:46頂三和09:45
07:47三和09:44
07:48三和國小09:44
07:49昌平雅潭路口09:42
07:51馬岡厝09:40
07:52西員寶09:39
07:53東員寶09:38
07:54東寶社區(昌平路)09:37
07:56上七張犁09:34
07:57七張犁09:34
07:58四民頂街(四平路)
07:58四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)09:33
四張犁(昌平路)09:32
07:59四民市場09:32
08:00仁美里(昌平路)09:31
08:00南四張犁09:30
08:02八二三紀念公園09:28
08:03光照寺09:27
08:04三分埔09:26
08:05松竹國小09:25
08:06頂頭張(昌平路)09:24
08:07頭張(昌平路)09:24
08:07民俗公園(昌平路)09:23
08:08昌平文心路口09:22
08:09頂二分埔09:21
08:10下二分埔09:20
08:11昌平北屯路口09:18
08:13北屯國小(北屯路)09:16
08:14監理站09:15
08:16寶覺寺09:14
08:16新民高中(三民路)09:13
08:16三民錦中街口09:13
08:18一心市場09:12
08:19中友百貨09:11
08:20國立臺中科技大學09:10
08:22臺中公園(三民路)09:08
08:23光復國小(三民路)
08:24第二市場(三民路)
08:25美榮藥局
08:27臺中州廳
08:27民權繼光街口
08:29臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)09:06
第二市場(臺灣大道)09:04
彰化銀行(臺灣大道)09:02
第一廣場09:02
臺中車站(臺灣大道)09:01
08:32干城站09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info