14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00干城站70 分
18:01臺中車站(臺灣大道)
18:02第一廣場
18:03彰化銀行(臺灣大道)
18:04第二市場(臺灣大道)
18:07中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)68 分
民權繼光街口64 分
臺中州廳64 分
美榮藥局62 分
第二市場(三民路)60 分
光復國小(三民路)60 分
18:09臺中公園(三民路)58 分
18:11國立臺中科技大學55 分
18:13中友百貨53 分
18:14一心市場51 分
18:16三民錦中街口49 分
18:17新民高中(三民路)47 分
18:18寶覺寺47 分
18:19監理站45 分
18:21北屯國小(北屯路)43 分
18:25昌平北屯路口40 分
18:27下二分埔38 分
18:28頂二分埔37 分
18:30昌平文心路口36 分
18:31民俗公園(昌平路)35 分
18:33頭張(昌平路)34 分
18:34頂頭張(昌平路)33 分
18:35松竹國小32 分
18:36三分埔31 分
18:39光照寺28 分
18:40八二三紀念公園27 分
18:42南四張犁25 分
18:44仁美里(昌平路)24 分
18:44四民市場23 分
18:45四張犁(昌平路)
18:46四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)22 分
四民頂街(四平路)21 分
18:46七張犁20 分
18:48上七張犁19 分
18:50東寶社區(昌平路)16 分
18:52東員寶14 分
18:53西員寶13 分
18:54馬岡厝12 分
18:55昌平雅潭路口10 分
18:56三和國小8 分
18:56三和7 分
18:58頂三和6 分
18:58誼豐廠6 分
18:59花眉5 分
19:00頂花眉4 分
19:01社南3 分
19:01頂社南3 分
19:03社口國小即將到站
19:05神岡高工進站中
19:06福隆新村20:56
19:07福華公司20:55
19:08電信局20:54
19:08中山溝心路口20:54
19:09北庄20:52
19:11庄頭20:51
19:12神岡區公所20:50
19:12神岡20:49
19:14神岡農會20:48
19:15神圳國中20:47
19:16圳前里20:46
19:17圳前活動中心20:45
19:18三民路口20:44
19:18圳堵三民橋頭20:44
19:19頂車站20:43
19:21福德祠(和睦路)20:42
19:22新庄20:41
19:22新庄車庫20:40
19:23庄尾(和睦路)20:40
19:25和睦路807巷口20:39
19:26永進公司20:39
19:27頂舊庄20:38
19:27舊庄20:35
19:28下舊庄20:35
19:29良逸公司20:33
19:30海風里20:33
19:30楊厝里20:32
19:31忠義宮20:31
19:32大楊國小20:30
19:33南清宮20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info