14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05干城站08:32
06:07臺中車站(臺灣大道)
06:08第一廣場
06:09彰化銀行(臺灣大道)
06:10第二市場(臺灣大道)
06:12中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)08:30
民權繼光街口08:28
臺中州廳08:27
美榮藥局08:25
第二市場(三民路)08:24
光復國小(三民路)08:23
06:14臺中公園(三民路)08:22
06:15國立臺中科技大學08:19
06:16中友百貨08:18
06:17一心市場08:17
06:18三民錦中街口08:15
06:18新民高中(三民路)08:15
06:19寶覺寺08:14
06:20監理站08:13
06:22北屯國小(北屯路)08:12
06:24昌平北屯路口08:10
06:25下二分埔08:09
06:26頂二分埔08:08
06:27昌平文心路口08:07
06:28民俗公園(昌平路)08:06
06:29頭張(昌平路)08:05
06:30頂頭張(昌平路)08:04
06:31松竹國小08:03
06:31三分埔08:03
06:33光照寺08:01
06:34八二三紀念公園08:01
06:36南四張犁07:59
06:37仁美里(昌平路)07:58
06:37四民市場07:57
06:38四張犁(昌平路)
06:38四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)07:56
四民頂街(四平路)07:56
06:39七張犁07:55
06:40上七張犁07:54
06:42東寶社區(昌平路)07:52
06:44東員寶07:51
06:44西員寶07:50
06:45馬岡厝07:49
06:47昌平雅潭路口07:48
06:48三和國小07:47
06:49三和07:46
06:50頂三和07:45
06:50誼豐廠07:45
06:50花眉07:44
06:51頂花眉07:43
06:52社南07:43
06:53頂社南07:42
06:54社口國小07:41
06:57神岡國中07:39
06:58福隆新村07:38
06:58福華公司07:38
06:59電信局07:37
07:00中山溝心路口07:36
07:01北庄07:35
07:03庄頭07:34
07:03神岡區公所07:33
07:04神岡07:32
07:05神岡農會07:32
07:06神圳國中07:31
07:07圳前里07:29
07:09圳前活動中心07:28
07:10三民路口07:27
07:10圳堵三民橋頭07:27
07:11頂車站07:26
07:12福德祠(和睦路)07:25
07:13新庄07:24
07:14新庄車庫07:23
07:15庄尾(和睦路)07:23
07:16和睦路807巷口07:22
07:16永進公司07:22
07:17頂舊庄07:21
07:18舊庄07:20
07:25下舊庄07:19
07:27良逸公司07:18
07:27海風里07:16
07:28楊厝里07:16
07:29忠義宮07:15
07:29大楊國小07:14
07:30南清宮07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info