14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10南清宮18 分
07:10大楊國小16 分
07:11忠義宮16 分
07:12楊厝里15 分
07:13海風里14 分
07:14良逸公司14 分
07:15下舊庄13 分
07:15舊庄11 分
07:17頂舊庄11 分
07:18永進公司10 分
07:19和睦路807巷口9 分
07:19庄尾(和睦路)5 分
07:20新庄車庫4 分
07:20新庄3 分
07:21福德祠(和睦路)3 分
07:24頂車站即將到站
07:24圳堵三民橋頭進站中
07:25三民路口10:04
07:26圳前活動中心10:03
07:27圳前里10:02
07:29神圳國中10:01
07:30神岡農會10:00
07:31神岡09:59
07:32神岡區公所09:58
07:32庄頭09:58
07:35北庄09:56
07:36中山溝心路口09:54
07:37電信局09:54
07:37福華公司09:53
07:38福隆新村09:52
07:39神岡國中09:51
07:41社口國小09:49
07:43頂社南09:47
07:44社南09:47
07:44頂花眉09:46
07:45花眉09:45
07:46誼豐廠09:44
07:47頂三和09:44
07:48三和09:43
07:49三和國小09:42
07:50昌平雅潭路口09:41
07:52馬岡厝09:40
07:53西員寶09:39
07:54東員寶09:38
07:55東寶社區(昌平路)09:37
07:57上七張犁09:34
07:58七張犁09:33
07:59四民頂街(四平路)
08:00四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)09:33
四張犁(昌平路)09:32
08:01四民市場09:32
08:01仁美里(昌平路)09:31
08:02南四張犁09:30
08:04八二三紀念公園09:28
08:05光照寺09:27
08:06三分埔09:25
08:07松竹國小09:25
08:08頂頭張(昌平路)09:24
08:09頭張(昌平路)09:23
08:09民俗公園(昌平路)09:22
08:11昌平文心路口09:21
08:12頂二分埔09:20
08:13下二分埔09:19
08:14昌平北屯路口09:18
08:17北屯國小(北屯路)09:15
08:19監理站09:14
08:20寶覺寺09:13
08:21新民高中(三民路)09:12
08:21三民錦中街口09:11
08:24一心市場09:10
08:25中友百貨09:09
08:26國立臺中科技大學09:08
08:29臺中公園(三民路)09:07
08:29光復國小(三民路)
08:31第二市場(三民路)
08:32美榮藥局
08:35臺中州廳
08:35民權繼光街口
08:37臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)09:05
第二市場(臺灣大道)09:03
彰化銀行(臺灣大道)09:01
第一廣場09:01
臺中車站(臺灣大道)09:01
08:39干城站09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info