14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00南清宮58 分
13:00大楊國小57 分
13:01忠義宮57 分
13:02楊厝里56 分
13:03海風里55 分
13:04良逸公司54 分
13:06下舊庄53 分
13:06舊庄52 分
13:07頂舊庄52 分
13:08永進公司51 分
13:09和睦路807巷口50 分
13:10庄尾(和睦路)50 分
13:10新庄車庫49 分
13:11新庄48 分
13:11福德祠(和睦路)45 分
13:13頂車站44 分
13:13圳堵三民橋頭43 分
13:14三民路口42 分
13:15圳前活動中心41 分
即將到站圳前里40 分
3 分神圳國中38 分
3 分神岡農會37 分
4 分神岡36 分
5 分神岡區公所35 分
5 分庄頭34 分
7 分北庄32 分
8 分中山溝心路口31 分
9 分電信局30 分
10 分福華公司30 分
11 分福隆新村29 分
12 分神岡國中28 分
13 分社口國小25 分
15 分頂社南24 分
15 分社南23 分
16 分頂花眉22 分
17 分花眉21 分
17 分誼豐廠21 分
18 分頂三和20 分
19 分三和19 分
20 分三和國小18 分
21 分昌平雅潭路口17 分
23 分馬岡厝15 分
24 分西員寶14 分
24 分東員寶14 分
26 分東寶社區(昌平路)12 分
28 分上七張犁10 分
28 分七張犁9 分
29 分四民頂街(四平路)
30 分四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)8 分
四張犁(昌平路)7 分
31 分四民市場7 分
31 分仁美里(昌平路)7 分
32 分南四張犁5 分
34 分八二三紀念公園4 分
34 分光照寺3 分
36 分三分埔即將到站
37 分松竹國小即將到站
37 分頂頭張(昌平路)進站中
38 分頭張(昌平路)15:04
39 分民俗公園(昌平路)15:03
40 分昌平文心路口15:02
41 分頂二分埔15:01
42 分下二分埔15:00
43 分昌平北屯路口14:59
45 分北屯國小(北屯路)14:56
46 分監理站14:55
48 分寶覺寺14:54
48 分新民高中(三民路)14:53
49 分三民錦中街口14:52
50 分一心市場14:52
51 分中友百貨14:50
53 分國立臺中科技大學14:50
55 分臺中公園(三民路)14:48
56 分光復國小(三民路)
57 分第二市場(三民路)
58 分美榮藥局
60 分臺中州廳
61 分民權繼光街口
63 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)14:46
第二市場(臺灣大道)14:44
彰化銀行(臺灣大道)14:42
第一廣場14:42
臺中車站(臺灣大道)14:41
67 分干城站14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info