14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05干城站08:27
06:06臺中車站(臺灣大道)
06:06第一廣場
06:06彰化銀行(臺灣大道)
06:07第二市場(臺灣大道)
06:09中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)08:26
民權繼光街口08:23
臺中州廳08:23
美榮藥局08:21
第二市場(三民路)08:19
光復國小(三民路)08:18
06:11臺中公園(三民路)08:17
06:13國立臺中科技大學08:15
06:14中友百貨08:14
06:15一心市場08:12
06:16三民錦中街口08:11
06:16新民高中(三民路)08:10
06:17寶覺寺08:10
06:18監理站08:08
06:19北屯國小(北屯路)08:08
06:22昌平北屯路口08:05
06:23下二分埔08:04
06:23頂二分埔08:04
06:24昌平文心路口08:02
06:25民俗公園(昌平路)08:01
06:26頭張(昌平路)08:01
06:27頂頭張(昌平路)08:00
06:28松竹國小07:59
06:28三分埔07:59
06:29光照寺07:57
06:30八二三紀念公園07:57
06:32南四張犁07:54
06:33仁美里(昌平路)07:53
06:34四民市場07:52
06:34四張犁(昌平路)
06:35四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)07:52
四民頂街(四平路)07:51
06:36七張犁07:50
06:37上七張犁07:49
06:39東寶社區(昌平路)07:47
06:40東員寶07:46
06:41西員寶07:45
06:42馬岡厝07:45
06:43昌平雅潭路口07:43
06:44三和國小07:42
06:45三和07:41
06:46頂三和07:40
06:46誼豐廠07:40
06:47花眉07:39
06:47頂花眉07:38
06:48社南07:38
06:48頂社南07:37
06:50社口國小07:36
06:52神岡高工07:34
06:53福隆新村07:33
06:54福華公司07:33
06:55電信局07:32
06:55中山溝心路口07:31
06:56北庄07:30
06:58庄頭07:28
06:59神岡區公所07:28
07:00神岡07:27
07:01神岡農會07:26
07:02神圳國中07:25
07:03圳前里07:24
07:04圳前活動中心07:23
07:05三民路口07:22
07:05圳堵三民橋頭07:22
07:06頂車站07:21
07:08福德祠(和睦路)07:20
07:08新庄07:19
07:09新庄車庫07:19
07:10庄尾(和睦路)07:18
07:11和睦路807巷口07:18
07:11永進公司07:17
07:12頂舊庄07:16
07:13舊庄07:15
07:20下舊庄07:14
07:21良逸公司07:13
07:21海風里07:12
07:22楊厝里07:12
07:23忠義宮07:11
07:23大楊國小07:10
07:24南清宮07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info