14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45南清宮40 分
10:45大楊國小39 分
10:46忠義宮38 分
10:47楊厝里38 分
10:48海風里37 分
10:48良逸公司36 分
10:49下舊庄35 分
10:50舊庄34 分
10:53頂舊庄33 分
10:54永進公司32 分
10:54和睦路807巷口32 分
10:55庄尾(和睦路)30 分
10:56新庄車庫30 分
10:56新庄29 分
10:57福德祠(和睦路)28 分
10:58頂車站27 分
10:59圳堵三民橋頭26 分
10:59三民路口26 分
11:00圳前活動中心25 分
11:01圳前里23 分
11:03神圳國中22 分
11:03神岡農會21 分
11:04神岡20 分
11:05神岡區公所19 分
11:06庄頭19 分
11:07北庄17 分
11:09中山溝心路口16 分
11:09電信局15 分
11:10福華公司14 分
11:11福隆新村13 分
11:12神岡高工12 分
11:13社口國小10 分
11:15頂社南9 分
11:15社南8 分
11:16頂花眉7 分
11:17花眉6 分
11:17誼豐廠6 分
11:18頂三和5 分
11:19三和4 分
11:20三和國小3 分
11:21昌平雅潭路口3 分
11:22馬岡厝即將到站
11:23西員寶進站中
11:24東員寶11:01
11:25東寶社區(昌平路)11:00
11:27上七張犁10:58
11:28七張犁10:57
11:29四民頂街(四平路)
11:30四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)10:56
四張犁(昌平路)10:55
11:31四民市場10:55
11:31仁美里(昌平路)10:54
11:32南四張犁10:53
11:34八二三紀念公園10:51
11:35光照寺10:50
11:36三分埔10:49
11:37松竹國小10:48
11:37頂頭張(昌平路)10:47
11:38頭張(昌平路)10:46
11:39民俗公園(昌平路)10:46
11:40昌平文心路口10:45
11:41頂二分埔10:44
11:42下二分埔10:43
11:43昌平北屯路口10:42
11:45北屯國小(北屯路)10:40
11:46監理站10:38
11:48寶覺寺10:37
11:48新民高中(三民路)10:36
11:49三民錦中街口10:36
11:51一心市場10:35
11:52中友百貨10:34
11:53國立臺中科技大學10:33
11:56臺中公園(三民路)10:32
11:57光復國小(三民路)
11:57第二市場(三民路)
11:59美榮藥局
12:00臺中州廳
12:01民權繼光街口
12:03臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)10:30
第二市場(臺灣大道)10:27
彰化銀行(臺灣大道)10:26
第一廣場10:26
臺中車站(臺灣大道)10:26
12:05干城站10:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info