14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30南清宮23 分
20:30大楊國小22 分
20:31忠義宮21 分
20:32楊厝里20 分
20:33海風里20 分
20:34良逸公司19 分
20:35下舊庄16 分
20:36舊庄15 分
20:37頂舊庄15 分
20:38永進公司14 分
20:38和睦路807巷口13 分
20:39庄尾(和睦路)12 分
20:40新庄車庫11 分
20:40新庄11 分
20:41福德祠(和睦路)9 分
20:42頂車站7 分
20:43圳堵三民橋頭6 分
20:43三民路口6 分
20:44圳前活動中心5 分
20:45圳前里4 分
20:46神圳國中3 分
20:47神岡農會3 分
20:48神岡即將到站
20:49神岡區公所即將到站
20:49庄頭進站中
20:50北庄末班駛離
20:52中山溝心路口末班駛離
20:52電信局末班駛離
20:53福華公司末班駛離
20:54福隆新村末班駛離
20:55神岡國中末班駛離
20:56社口國小末班駛離
20:58頂社南末班駛離
20:58社南末班駛離
20:59頂花眉末班駛離
21:00花眉末班駛離
21:00誼豐廠末班駛離
21:01頂三和末班駛離
21:01三和末班駛離
21:02三和國小末班駛離
21:04昌平雅潭路口末班駛離
21:05馬岡厝末班駛離
21:06西員寶末班駛離
21:07東員寶末班駛離
21:08東寶社區(昌平路)末班駛離
21:10上七張犁末班駛離
21:11七張犁末班駛離
21:12四民頂街(四平路)
21:13四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)末班駛離
四張犁(昌平路)末班駛離
21:13四民市場末班駛離
21:14仁美里(昌平路)末班駛離
21:15南四張犁末班駛離
21:17八二三紀念公園末班駛離
21:17光照寺末班駛離
21:19三分埔末班駛離
21:19松竹國小末班駛離
21:20頂頭張(昌平路)末班駛離
21:21頭張(昌平路)末班駛離
21:22民俗公園(昌平路)末班駛離
21:23昌平文心路口末班駛離
21:24頂二分埔末班駛離
21:24下二分埔末班駛離
21:26昌平北屯路口末班駛離
21:28北屯國小(北屯路)末班駛離
21:29監理站末班駛離
21:30寶覺寺末班駛離
21:31新民高中(三民路)末班駛離
21:31三民錦中街口末班駛離
21:33一心市場末班駛離
21:34中友百貨末班駛離
21:35國立臺中科技大學末班駛離
21:38臺中公園(三民路)末班駛離
21:38光復國小(三民路)
21:39第二市場(三民路)
21:41美榮藥局
21:43臺中州廳
21:43民權繼光街口
21:45臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
臺中車站(臺灣大道)末班駛離
21:48干城站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info